Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen Bezirksliga Süd Weser-Ems

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
422014:1138
2.VfL Herzlake
VfL Herzlake
421113:1037
3.SF Schwefingen
SF Schwefingen
320112:666
4.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
22005:236
5.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
32016:516
6.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
31117:8-14
7.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
21014:403
8.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
31027:10-33
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
20024:7-30
10.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
20021:5-40
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
21106:424
2.VfL Herzlake
VfL Herzlake
31119:814
3.SF Schwefingen
SF Schwefingen
11004:043
4.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
11003:033
5.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11003:123
6.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
11002:023
7.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
21017:8-13
8.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
21015:6-13
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000
10.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10013:4-10
11.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
21108:714
2.SF Schwefingen
SF Schwefingen
21018:623
3.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11004:223
4.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11002:113
5.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
21013:5-23
6.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
10102:201
7.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
10012:4-20
8.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
10010:2-20
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
20024:7-30
10.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10010:3-30
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Holzhausen
FSG Niedergrafschaft
SF Schwefingen
SG Listrup/Leschede
SG Lohne/Wietmarschen
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
VfL Herzlake
BSV Holzhausen
FSG Niedergrafschaft
SF Schwefingen
SG Listrup/Leschede
SG Lohne/Wietmarschen
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
VfL Herzlake
14.11. 12:45
28.11. 14:30
1:2
07.11. 12:45
16.10. 16:00
21.11. 12:45
10.10. 12:45
13.03. 14:30
22.05. 14:00
24.10. 12:45
3:0
15.05. 12:00
31.10. 13:00
27.03. 12:00
10.10. 12:00
08.05. 12:00
05.12. 12:00
24.04. 12:00
03.04. 12:00
20.03. 12:00
06.03. 12:00
20.11. 15:00
13.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 13:30
30.10. 14:00
19.03. 15:00
4:0
06.11. 16:00
26.03. 15:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
3:1
24.10. 14:00
27.03. 14:00
06.11. 16:00
26.09. 14:00
19.11. 20:00
08.05. 14:00
11.12. 16:00
23.04. 16:00
30.09. 20:00
16.10. 15:00
02.04. 16:00
04.12. 16:00
11.12. 16:00
27.10. 19:30
27.11. 16:00
3:2
2:4
08.05. 14:00
12.12. 14:00
03.04. 14:00
03.10. 14:00
2:2
4:2
05.11. 20:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
2:0
03.04. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 12:00
4:1
3:7
28.11. 12:00
22.05. 14:00
24.04. 12:00
14.11. 12:00
03.10. 12:00
21.11. 12:00
08.05. 12:00
20.03. 12:00
07.11. 12:00
05.12. 13:00
15.05. 12:00
26.09. 12:00
3:4
24.10. 12:00
27.03. 12:00
09.10. 15:00
31.10. 12:00
30.10. 16:00
26.11. 20:00
23.04. 16:00
16.10. 16:00
19.03. 16:00
25.09. 16:00
03.10. 13:00
14.05. 16:00
12.12. 13:00
04.12. 16:00
03.04. 14:00
1:2
29.09. 19:30
08.10. 20:00
14.11. 14:00
4:4
27.11. 16:00
12.03. 14:00
22.05. 14:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen