Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen Bezirksliga Süd Weser-Ems

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
7:0

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Herzlake
VfL Herzlake
220015:696
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
22009:096
3.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
22006:246
4.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
11006:243
5.SF Schwefingen
SF Schwefingen
21015:323
6.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
21016:603
7.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
21015:7-23
8.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
21013:8-53
9.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
10011:3-20
10.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
10010:2-20
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
20025:12-70
12.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
30035:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
22009:096
2.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11009:363
3.SF Schwefingen
SF Schwefingen
11004:043
4.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11003:033
5.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
11005:323
6.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
11003:123
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
11003:123
8.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
00000:000
8.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
00000:000
8.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
00000:000
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10012:3-10
12.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
20025:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
11006:243
2.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11006:333
3.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11003:213
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
00000:000
5.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
10013:5-20
6.SF Schwefingen
SF Schwefingen
10011:3-20
6.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
10011:3-20
8.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
10010:2-20
9.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
10010:3-30
10.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
10010:4-40
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10013:9-60
12.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Holzhausen
JSG Lohne/Wietmarschen
SF Schwefingen
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
SV Grenzland-Laarwald
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
VfL Herzlake
BSV Holzhausen
JSG Lohne/Wietmarschen
SF Schwefingen
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
SV Grenzland-Laarwald
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
VfL Herzlake
13.12. 13:00
28.03. 12:45
23.09. 19:30
22.11. 14:00
15.11. 12:45
05.12. 15:00
25.10. 12:45
11.10. 15:00
29.11. 12:45
25.04. 12:45
14.03. 12:45
27.02. 16:00
19.11. 20:00
13.03. 16:00
24.10. 16:00
08.10. 19:30
15.05. 16:00
2:0
24.04. 16:00
14.11. 16:00
7:0
27.03. 16:00
17.10. 15:00
08.05. 14:00
17.04. 15:00
06.03. 15:00
4:0
20.03. 14:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
07.03. 14:00
02.10. 19:30
24.10. 16:00
27.11. 20:00
09.05. 14:00
3:0
25.04. 14:00
28.03. 13:00
06.12. 14:00
15.11. 12:00
09.10. 20:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
20.09. 11:30
16.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
28.02. 13:00
06.11. 20:00
11.10. 13:00
25.09. 19:30
02.05. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 15:00
20.09. 15:00
5:3
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
2:6
27.11. 19:30
23.09. 19:45
28.02. 14:00
14.11. 16:00
25.04. 14:00
28.03. 13:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
24.10. 15:00
3:6
18.04. 12:00
06.12. 12:00
16.05. 12:00
08.11. 12:00
07.10. 19:45
07.03. 12:00
18.10. 12:00
22.11. 12:00
21.03. 12:00
27.09. 13:00
02.05. 12:00
21.03. 12:00
06.11. 19:30
14.11. 14:00
18.10. 12:00
3:1
06.12. 12:00
04.10. 12:00
09.05. 12:00
07.03. 12:00
29.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
02.05. 12:00
14.03. 12:00
2:3
25.04. 12:00
25.10. 12:00
21.11. 14:30
11.10. 12:00
20.09. 14:00
28.03. 12:00
28.02. 12:00
07.11. 15:30
06.03. 16:00
3:1
01.05. 16:00
20.03. 16:00
03.10. 16:00
17.04. 16:00
27.02. 16:00
15.05. 16:00
17.10. 16:00
21.11. 16:00
04.10. 14:00
18.10. 14:00
25.04. 14:00
21.03. 14:00
04.12. 19:30
12.12. 12:00
07.03. 14:00
15.11. 14:00
25.10. 14:00
9:3
09.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen