Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Bezirksliga Süd Weser-Ems

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
751128:111716
2.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
550015:41115
3.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
731326:23310
4.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
623116:979
5.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
630316:1519
6.SF Schwefingen
SF Schwefingen
630313:14-19
7.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
622215:1058
8.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
62229:10-18
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
714223:2307
10.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
613215:18-36
11.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
620413:17-46
12.SG B-W Schwege/SV Bad Laer
SG B-W Schwege/SV Bad Laer
60066:41-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
431015:51010
2.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
330012:489
3.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
521223:1587
4.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
320111:476
5.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
22005:146
6.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
320110:916
7.SF Schwefingen
SF Schwefingen
32015:416
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
312014:595
9.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
21107:434
10.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
31115:7-24
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
30214:7-32
12.SG B-W Schwege/SV Bad Laer
SG B-W Schwege/SV Bad Laer
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
330010:379
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320113:676
3.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
41219:545
4.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
31114:314
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
311111:1104
6.SF Schwefingen
SF Schwefingen
31028:10-23
7.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
21013:8-53
8.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
30214:6-22
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
40229:18-92
10.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
30033:8-50
11.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
30034:11-70
12.SG B-W Schwege/SV Bad Laer
SG B-W Schwege/SV Bad Laer
30033:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SF Schwefingen
SG B-W Schwege/SV Bad Laer
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG Spelle-V./V.
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
SV Grenzland-Laarwald
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
TV 01 Bohmte
SF Schwefingen
SG B-W Schwege/SV Bad Laer
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG Spelle-V./V.
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
SV Grenzland-Laarwald
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
SV Wietmarschen
TV 01 Bohmte
29.03. 13:00
16.11. 14:00
4:2
0:2
08.03. 13:00
1:0
29.11. 20:00
19.10. 15:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
02.11. 15:00
2:6
0:7
26.10. 16:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
1:3
08.03. 14:00
02.11. 16:00
17.05. 13:00
01.12. 15:00
16.11. 16:00
10.05. 14:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
08.11. 19:30
26.04. 14:00
27.10. 14:00
3:3
15.03. 14:00
29.03. 14:00
4:1
15.03. 13:00
19.04. 13:00
20.10. 12:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 12:00
08.11. 20:00
4:2
6:0
0:7
22.03. 12:00
18.10. 20:00
3:029.11. 20:00
08.12. 12:00
2:1
08.03. 12:00
19.04. 12:00
03.11. 12:00
17.11. 12:00
17.05. 13:00
5:0
5:3
17.05. 13:00
2:1
15.03. 14:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
29.03. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
02.11. 16:00
16.11. 16:00
1:4
3:2
17.05. 13:00
1:1
29.03. 14:00
19.04. 14:00
19.10. 15:00
3:2
11:0
19.04. 12:00
26.04. 12:00
2:403.05. 12:00
10.05. 12:00
10.11. 12:00
15.03. 12:00
3:5
4:4
29.03. 12:00
05.04. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
27.10. 13:00
6:1
22.03. 13:00
0:1
15.11. 20:00
5:2
01.12. 12:00
26.10. 15:00
10.11. 12:00
1:1
01.12. 12:00
26.04. 10:30
05.04. 10:30
1:1
22.03. 10:30
10.05. 10:30
08.03. 10:30
2:5
08.11. 19:30
9:0
1:1
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
23.10. 20:00
05.04. 11:00
03.05. 11:00
4:4
15.03. 11:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
2:0
08.11. 20:00
26.10. 16:00
05.04. 14:00
8:2
2:0
03.05. 14:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen