Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen Bezirksliga Süd Weser-Ems

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
550021:51615
2.SF Schwefingen
SF Schwefingen
540116:51112
3.VfL Herzlake
VfL Herzlake
540123:131012
4.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
631212:9310
5.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
631214:14010
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
521213:18-57
7.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
420210:646
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
620418:23-56
9.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
51229:15-65
10.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
31023:6-33
11.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
50145:12-71
12.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
50055:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
330015:2139
2.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
32108:447
3.VfL Herzlake
VfL Herzlake
320114:866
4.SF Schwefingen
SF Schwefingen
22006:156
5.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
21105:324
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
31119:904
7.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
21014:223
8.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
31025:413
9.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31028:803
10.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
10011:3-20
11.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
20022:5-30
12.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
30035:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
32107:527
2.SF Schwefingen
SF Schwefingen
320110:466
3.VfL Herzlake
VfL Herzlake
22009:546
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
22006:336
5.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
21016:423
6.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
21012:3-13
7.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
31026:10-43
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
310210:15-53
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
21014:9-53
10.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
30123:7-41
11.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
30124:12-81
12.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Holzhausen
JSG Lohne/Wietmarschen
SF Schwefingen
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
SV Grenzland-Laarwald
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
VfL Herzlake
BSV Holzhausen
JSG Lohne/Wietmarschen
SF Schwefingen
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
SV Grenzland-Laarwald
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
VfL Herzlake
13.12. 13:00
28.03. 12:45
0:1
22.11. 14:00
15.11. 12:45
05.12. 15:00
25.10. 12:45
4:1
29.11. 12:45
25.04. 12:45
14.03. 12:45
27.02. 16:00
19.11. 20:00
13.03. 16:00
24.10. 16:00
6:2
15.05. 16:00
2:0
24.04. 16:00
14.11. 16:00
7:0
27.03. 16:00
30.10. 20:00
08.05. 14:00
17.04. 15:00
06.03. 15:00
4:0
20.03. 14:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
2:1
05.12. 15:00
07.11. 15:00
07.03. 14:00
0:1
24.10. 16:00
27.11. 20:00
09.05. 14:00
3:0
25.04. 14:00
28.03. 13:00
06.12. 14:00
15.11. 12:00
2:3
09.05. 14:00
18.04. 14:00
1:3
16.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
28.02. 13:00
06.11. 20:00
12.12. 13:00
25.11. 19:30
02.05. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 15:00
0:0
5:3
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
2:6
27.11. 19:30
0:6
28.02. 14:00
14.11. 16:00
25.04. 14:00
28.03. 13:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
24.10. 15:00
3:6
18.04. 12:00
06.12. 12:00
16.05. 12:00
08.11. 12:00
0:1
07.03. 12:00
01.11. 12:00
22.11. 12:00
21.03. 12:00
2:4
02.05. 12:00
21.03. 12:00
06.11. 19:30
14.11. 14:00
3:3
3:1
06.12. 12:00
2:0
09.05. 12:00
07.03. 12:00
29.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
02.05. 12:00
14.03. 12:00
2:3
25.04. 12:00
25.10. 12:00
21.11. 14:30
5:3
1:2
28.03. 12:00
28.02. 12:00
07.11. 15:30
06.03. 16:00
3:1
01.05. 16:00
20.03. 16:00
2:2
17.04. 16:00
27.02. 16:00
15.05. 16:00
4:6
21.11. 16:00
2:0
3:5
25.04. 14:00
21.03. 14:00
04.12. 19:30
12.12. 12:00
07.03. 14:00
15.11. 14:00
25.10. 14:00
9:3
09.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen