Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Frauen BZL Süd Weser-Ems

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
0:8
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
1:0

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
0:5

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
1292129:82129
2.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
1190238:142427
3.SF Schwefingen
SF Schwefingen
1180327:101724
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
1272339:201923
5.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
1271432:26622
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
1152432:24817
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
1152421:23-217
8.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
1343629:25415
9.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
1334625:29-413
10.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
1140717:26-912
11.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
13201111:48-376
12.SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
12001216:63-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
751127:91816
2.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
751115:41116
3.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
550019:61315
4.SF Schwefingen
SF Schwefingen
650114:41015
5.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
640221:111012
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
732215:15011
7.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
731316:13310
8.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
330011:389
9.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
42029:816
10.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
720510:28-186
11.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
60339:13-43
12.SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
60066:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
860227:111618
2.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
541014:41013
3.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
731316:16010
4.SF Schwefingen
SF Schwefingen
530213:679
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
521212:1117
6.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
721413:20-77
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
42026:8-26
8.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
72058:18-106
9.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
612313:1215
10.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
512211:13-25
11.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
60061:20-190
12.SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
600610:33-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Holzhausen
FSG Niedergrafschaft
Osnabrücker SC II
SF Schwefingen
SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
BSV Holzhausen
FSG Niedergrafschaft
Osnabrücker SC II
SF Schwefingen
SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-B.
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Listrup/Leschede
SG Neulangen/Langen
SG VV Nordhorn
SV H. Andervenne II
SV Rot-Weiß Lage
TV 01 Bohmte
4:1
0:3
01.04. 14:30
6:0
16.04. 15:00
10.12. 16:00
14.05. 15:00
4:0
30.04. 15:00
4:3
3:4
07.05. 13:00
3:4
0:1
19.03. 13:00
21.05. 14:00
1:1
3:3
17.03. 19:30
1:3
23.04. 13:00
1:1
23.04. 11:30
4:1
25.03. 16:00
07.12. 20:00
07.05. 11:30
16.04. 11:30
4:0
14.05. 11:30
05.03. 11:30
19.03. 11:30
3:2
2:1
16.04. 14:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
3:0
21.05. 14:00
3:2
07.05. 14:00
5:0
0:1
1:0
21.05. 14:00
3:4
1:6
0:6
0:8
0:3
14.04. 19:30
21.04. 19:30
2:3
05.05. 19:30
18.12. 14:00
2:2
2:1
1:3
10.12. 14:00
4:1
19.03. 13:00
2:4
4:0
14.05. 13:00
1:2
23.04. 13:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
0:1
3:1
14.05. 14:00
1:1
3:0
3:1
2:0
3:0
12.03. 14:00
5:3
12.03. 13:00
2:1
23.04. 13:00
4:1
3:0
07.05. 13:00
19.03. 13:00
5:1
05.03. 13:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
1:5
1:7
1:4
5:3
30.04. 14:00
0:5
0:3
2:1
21.05. 14:00
16.04. 14:00
2:3
1:3
21.05. 13:00
19.03. 13:00
10.03. 19:30
3:2
23.04. 12:00
07.12. 19:30
3:0
18.12. 12:00
07.05. 12:00
2:2
1:1
3:2
14.05. 13:00
4:3
12.03. 13:00
1:2
30.04. 13:00
1:0
16.04. 13:00
3:5
18.03. 16:00
13.05. 16:00
29.04. 16:00
2:1
10:2
2:2
2:3
5:1
5:0
1:0
10.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen