Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Frauen Landesliga Weser-Ems

Spiele

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 12:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 13:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 13:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 15:45 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
21161463:224149
2.SpVg Aurich
SpVg Aurich
21124559:342540
3.SV Brake
SV Brake
21123659:411839
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
21114662:342837
5.SG Timmel/Moormerland
SG Timmel/Moormerland
2196639:36333
6.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
211011038:40-231
7.TuS Glane
TuS Glane
2179528:28030
8.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
2185830:36-629
9.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
21731140:49-924
10.SG FriEdA
SG FriEdA
21631230:55-2521
11.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
21421540:70-3014
12.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
21231629:72-439
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
1081136:82825
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1173142:152724
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
1272334:201423
4.SV Brake
SV Brake
1172231:171423
5.TuS Glane
TuS Glane
1163215:7821
6.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
1061327:131419
7.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
1060425:17818
8.SG Timmel/Moormerland
SG Timmel/Moormerland
1043320:17315
9.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
1141632:33-113
10.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
1033413:17-412
11.SG FriEdA
SG FriEdA
931512:15-310
12.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
1122718:33-158
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
1180327:141324
2.SG Timmel/Moormerland
SG Timmel/Moormerland
1153319:19018
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
952225:141117
4.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
1152417:19-217
5.SV Brake
SV Brake
1051428:24416
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1041520:19113
7.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
1140711:27-1612
8.SG FriEdA
SG FriEdA
1232718:40-2211
9.TuS Glane
TuS Glane
1016313:21-89
10.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
1113715:32-176
11.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
1001911:39-281
12.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
100198:37-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
SG FriEdA
SG Timmel/Moormerland
SpVg Aurich
SV Brake
SV DJK Schlichthorst
SV Grenzland-Laarwald
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Neuenkirchen
TV Jahn Delmenhorst II
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
SG FriEdA
SG Timmel/Moormerland
SpVg Aurich
SV Brake
SV DJK Schlichthorst
SV Grenzland-Laarwald
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Neuenkirchen
TV Jahn Delmenhorst II
1:0
0:1
0:0
1:3
1:5
2:3
5:3
26.05. 13:00
1:1
1:0
1:1
3:1
0:4
0:3
2:3
6:0
1:4
3:2
4:0
26.05. 13:00
4:0
2:0
1:3
3:0
2:2
1:3
1:3
1:0
1:0
1:2
1:2
26.05. 13:00
0:0
1:1
3:0
2:0
4:2
1:4
26.05. 13:00
2:3
2:2
2:3
3:2
2:4
4:2
5:02:2
1:3
3:1
0:1
5:2
3:3
4:2
3:0
2:0
3:0
1:0
2:3
0:0
4:3
0:3
8:0
4:3
1:1
4:1
4:3
2:0
4:0
3:1
6:0
0:2
26.05. 13:00
5:1
2:1
0:0
3:2
11:1
2:2
2:3
5:1
2:4
2:9
2:5
1:2
0:6
0:0
0:1
2:0
3:0
3:3
10:1
6:1
2:2
4:2
1:0
1:0
3:3
1:2
8:1
0:1
2:2
3:1
1:0
1:1
1:1
2:0
1:0
0:1
2:0
2:0
1:3
4:1
1:1
0:1
26.05. 13:00
1:3
4:3
8:1
2:0
4:0
2:0
2:3
7:3
6:3
1:5
0:2
1:6
1:4
2:2
1:3
5:2
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen