Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Landesliga Weser-Ems

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
12101137:102731
2.SV Harderberg
SV Harderberg
1181232:151725
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
1272321:101123
4.SV Herbrum
SV Herbrum
1154215:10519
5.TuS Glane
TuS Glane
1253420:22-218
6.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
1052323:16717
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1241728:28013
8.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
1141625:25013
9.FSG Twist
FSG Twist
1241725:34-913
10.SV Brake
SV Brake
1232717:31-1411
11.TUS Lutten
TUS Lutten
1020813:31-186
12.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
1120915:39-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
761022:31919
2.SV Harderberg
SV Harderberg
550019:71215
3.SpVg Aurich
SpVg Aurich
641111:5613
4.TuS Glane
TuS Glane
632110:7311
5.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
430112:489
6.FSG Twist
FSG Twist
530215:1149
7.SV Herbrum
SV Herbrum
62228:718
8.SV Brake
SV Brake
52129:11-27
9.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
721415:20-57
10.TUS Lutten
TUS Lutten
62049:13-46
11.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
511314:1224
12.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
61058:19-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
540115:7812
2.SV Herbrum
SV Herbrum
53207:3411
3.SV Harderberg
SV Harderberg
631213:8510
4.SpVg Aurich
SpVg Aurich
631210:5510
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
730414:16-29
6.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
622211:12-18
7.TuS Glane
TuS Glane
621310:15-57
8.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
420210:556
9.SV Brake
SV Brake
71158:20-124
10.FSG Twist
FSG Twist
711510:23-134
11.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
51047:20-133
12.TUS Lutten
TUS Lutten
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG TiMoNo
SpVg Aurich
SV Brake
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG TiMoNo
SpVg Aurich
SV Brake
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1:2
17.05. 12:00
22.03. 12:00
19.04. 12:00
2:1
1:6
0:1
2:6
2:3
08.03. 16:00
07.12. 16:00
05.04. 13:00
7:2
0:1
3:1
2:0
01.12. 13:00
22.03. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
15.04. 20:00
26.04. 13:00
7:3
03.05. 13:00
10.05. 13:00
2:0
05.04. 13:00
15.03. 13:00
0:2
5:1
22.03. 13:00
26.04. 13:00
1:5
7:0
19.04. 13:00
3:0
0:0
4:0
17.05. 13:00
08.03. 13:00
1:0
3:1
4:2
05.04. 13:00
2:1
10.05. 12:30
08.03. 12:30
26.04. 12:30
22.03. 12:30
1:0
1:1
0:1
5:1
05.04. 12:30
2:1
3:1
15.03. 12:00
5:3
03.05. 12:00
0:3
29.03. 12:00
1:1
19.04. 12:00
26.04. 12:00
10.05. 12:00
0:3
26.04. 12:30
4:1
2:0
4:3
03.05. 12:30
5:2
05.04. 12:30
22.03. 12:30
08.03. 12:30
4:1
10.05. 12:30
03.05. 13:00
1:1
19.04. 13:00
0:1
29.03. 13:00
17.05. 13:00
1:1
0:3
2:0
4:1
15.03. 13:00
10.05. 12:00
2:2
29.03. 12:00
1:3
15.03. 12:00
3:4
2:3
26.04. 12:00
05.04. 12:00
6:0
03.05. 12:00
15.03. 12:30
2:1
1:1
29.03. 12:30
0:2
1:1
3:2
10.05. 12:30
3:0
03.05. 12:30
19.04. 12:30
1:2
29.03. 13:00
2:3
15.03. 13:00
0:4
3:0
19.04. 13:00
29.11. 20:00
17.05. 13:00
1:3
2:1
29.03. 13:00
2:4
3:1
2:7
17.05. 13:00
08.03. 13:00
0:1
1:2
5:3
2:2
22.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen