Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Landesliga Weser-Ems

Spiele vom Sa, 31. Aug bis So, 01. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 13:30 Uhr
1:3

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 01. September 2019 - 12:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 01. September 2019 - 13:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
440012:3912
2.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
430114:689
3.SV Herbrum
SV Herbrum
43017:349
4.TuS Glane
TuS Glane
43019:729
5.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
421112:847
6.SV Harderberg
SV Harderberg
42028:536
7.SpVg Aurich
SpVg Aurich
42023:306
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
41127:10-34
9.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
41035:8-33
10.SV Brake
SV Brake
41033:10-73
11.FSG Twist
FSG Twist
41035:14-93
12.TUS Lutten
TUS Lutten
40045:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
22009:276
2.SG TiMoNo
SG TiMoNo
22008:266
3.SV Harderberg
SV Harderberg
22006:156
4.SV Herbrum
SV Herbrum
21014:223
5.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
21016:513
6.SpVg Aurich
SpVg Aurich
21011:103
7.SV Brake
SV Brake
21013:4-13
7.TuS Glane
TuS Glane
21013:4-13
9.FSG Twist
FSG Twist
21013:5-23
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20113:5-21
11.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
20022:4-20
12.TUS Lutten
TUS Lutten
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
22008:176
2.TuS Glane
TuS Glane
22006:336
3.SG TiMoNo
SG TiMoNo
22004:136
4.SV Herbrum
SV Herbrum
22003:126
5.SpVg Aurich
SpVg Aurich
21012:203
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
21014:5-13
7.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
21013:4-13
8.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
20113:6-31
9.SV Harderberg
SV Harderberg
20022:4-20
10.TUS Lutten
TUS Lutten
20023:8-50
11.SV Brake
SV Brake
20020:6-60
12.FSG Twist
FSG Twist
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG TiMoNo
SpVg Aurich
SV Brake
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG TiMoNo
SpVg Aurich
SV Brake
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
20.10. 16:00
17.05. 12:00
22.03. 12:00
19.04. 12:00
01.12. 16:00
03.11. 16:00
0:1
17.11. 16:00
2:3
08.03. 16:00
07.12. 16:00
05.04. 13:00
7:2
27.10. 13:00
17.11. 13:00
2:0
01.12. 13:00
22.03. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
10.11. 13:00
03.05. 13:00
10.05. 13:00
2:0
05.04. 13:00
15.03. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
1:5
01.10. 20:00
19.04. 13:00
17.11. 13:00
03.11. 13:00
4:0
17.05. 13:00
08.03. 13:00
01.12. 13:00
13.10. 13:00
4:2
05.04. 13:00
27.10. 12:30
10.05. 12:30
08.03. 12:30
26.04. 12:30
22.03. 12:30
1:0
13.10. 12:30
0:1
01.12. 12:30
05.04. 12:30
10.11. 12:30
3:1
15.03. 12:00
20.10. 12:00
03.05. 12:00
22.09. 12:00
29.03. 12:00
10.11. 12:00
19.04. 12:00
26.04. 12:00
10.05. 12:00
0:3
26.04. 12:30
4:1
2:0
10.11. 12:30
03.05. 12:30
13.10. 12:30
05.04. 12:30
22.03. 12:30
08.03. 12:30
02.10. 19:30
10.05. 12:30
03.05. 13:00
22.09. 13:00
19.04. 13:00
0:1
29.03. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 13:00
17.11. 13:00
4:1
15.03. 13:00
10.05. 12:00
2:2
29.03. 12:00
1:3
15.03. 12:00
03.10. 13:00
22.09. 12:00
26.04. 12:00
05.04. 12:00
09.11. 15:00
03.05. 12:00
15.03. 12:30
10.11. 12:30
20.09. 19:30
29.03. 12:30
0:2
03.11. 14:00
3:2
10.05. 12:30
20.10. 12:30
03.05. 12:30
19.04. 12:30
1:2
29.03. 13:00
03.11. 13:00
15.03. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 13:00
19.04. 13:00
29.11. 20:00
17.05. 13:00
1:3
22.09. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 13:00
01.12. 15:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
08.03. 13:00
17.11. 13:00
1:2
5:3
27.10. 13:00
22.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen