Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Landesliga Weser-Ems

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
13102137:102732
2.SpVg Aurich
SpVg Aurich
1382325:121326
3.SV Harderberg
SV Harderberg
1281332:181425
4.TuS Glane
TuS Glane
1473425:23224
5.SV Herbrum
SV Herbrum
1154215:10519
6.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
1052323:16717
7.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
1251628:27116
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1241728:28013
9.FSG Twist
FSG Twist
1341827:38-1113
10.SV Brake
SV Brake
1232717:31-1411
11.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
14301120:45-259
12.TUS Lutten
TUS Lutten
1221914:33-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
761022:31919
2.SpVg Aurich
SpVg Aurich
751115:7816
3.SV Harderberg
SV Harderberg
650119:10915
4.TuS Glane
TuS Glane
742112:8414
5.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
430112:489
6.FSG Twist
FSG Twist
530215:1149
7.SV Herbrum
SV Herbrum
62228:718
8.SV Brake
SV Brake
52129:11-27
9.TUS Lutten
TUS Lutten
72149:13-47
10.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
721415:20-57
11.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
820612:23-116
12.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
511314:1224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TiMoNo
SG TiMoNo
641115:7813
2.SV Herbrum
SV Herbrum
53207:3411
3.SV Harderberg
SV Harderberg
631213:8510
4.SpVg Aurich
SpVg Aurich
631210:5510
5.TuS Glane
TuS Glane
731313:15-210
6.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
530213:769
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
730414:16-29
8.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
622211:12-18
9.SV Brake
SV Brake
71158:20-124
10.FSG Twist
FSG Twist
811612:27-154
11.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
61058:22-143
12.TUS Lutten
TUS Lutten
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG TiMoNo
SpVg Aurich
SV Brake
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1.FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG TiMoNo
SpVg Aurich
SV Brake
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Olympia Uelsen
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1:2
17.05. 12:00
22.03. 11:00
19.04. 12:00
2:1
1:6
0:1
2:6
2:3
2:1
2:3
05.04. 13:00
7:2
0:1
3:1
2:0
29.04. 20:00
20.03. 20:00
06.05. 20:00
17.05. 13:00
15.04. 20:00
26.04. 13:00
7:3
03.05. 12:30
10.05. 12:30
2:0
05.04. 12:30
15.03. 12:00
0:2
5:1
22.03. 15:30
26.04. 12:30
1:5
7:0
19.04. 15:00
3:0
0:0
4:0
17.05. 13:00
13.04. 13:00
1:0
3:1
4:2
04.04. 15:00
2:1
10.05. 12:30
4:2
26.04. 12:30
22.03. 12:30
1:0
1:1
0:1
5:1
05.04. 12:30
2:1
3:1
15.03. 12:00
5:3
03.05. 12:00
0:3
29.03. 12:00
1:1
19.04. 12:00
26.04. 12:00
10.05. 12:00
0:3
26.04. 12:30
4:1
2:0
4:3
03.05. 12:30
5:2
05.04. 12:30
22.03. 12:30
0:3
4:1
10.05. 12:30
03.05. 13:00
1:1
19.04. 13:00
0:1
29.03. 13:00
17.05. 13:00
1:1
0:3
2:0
4:1
15.03. 13:00
10.05. 12:00
2:2
29.03. 12:00
1:3
15.03. 12:00
3:4
2:3
26.04. 12:00
05.04. 12:00
6:0
03.05. 12:00
2:1
2:1
1:1
29.03. 12:30
0:2
1:1
3:2
10.05. 12:30
3:0
03.05. 12:30
19.04. 12:30
1:2
08.04. 20:00
2:3
15.03. 13:00
0:4
3:0
19.04. 13:00
11.04. 15:00
17.05. 13:00
1:3
2:1
29.03. 13:00
2:4
3:1
2:7
17.05. 13:00
01.05. 13:00
0:1
1:2
5:3
2:2
20.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen