Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Frauen LL Weser-Ems

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
2:3
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
5:1

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
550012:21015
2.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
540113:6712
3.TUS Lutten
TUS Lutten
440010:3712
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
43017:439
5.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
621320:1467
6.TuS Glane
TuS Glane
42116:427
7.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
62138:13-57
8.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
41218:535
9.TuS Büppel II
TuS Büppel II
41127:9-24
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
41033:6-33
11.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
51045:12-73
12.SV Brake
SV Brake
51049:24-153
13.FSG Twist
FSG Twist
40044:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
33008:179
2.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
33009:369
3.TUS Lutten
TUS Lutten
33007:169
4.TuS Glane
TuS Glane
21103:214
5.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
21016:423
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:123
7.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
21013:303
8.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
31024:5-13
9.SV Brake
SV Brake
41039:21-123
10.TuS Büppel II
TuS Büppel II
10101:101
11.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
20112:4-21
12.FSG Twist
FSG Twist
20021:4-30
13.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
22004:136
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
32014:316
3.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
21106:154
4.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
411214:1044
5.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
41125:10-54
6.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
21014:313
7.TUS Lutten
TUS Lutten
11003:213
7.TuS Glane
TuS Glane
21013:213
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21012:113
10.TuS Büppel II
TuS Büppel II
31026:8-23
11.FSG Twist
FSG Twist
20023:6-30
12.SV Brake
SV Brake
10010:3-30
13.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG Lohne/Wietmarschen
SG Spelle-V./V.
SV Brake
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1.FC Ohmstede
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG Lohne/Wietmarschen
SG Spelle-V./V.
SV Brake
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
09.10. 11:00
11.12. 11:00
20.11. 11:00
06.11. 11:00
30.04. 12:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
1:0
12.03. 11:00
16.04. 12:00
2:3
14.05. 12:00
02.04. 13:00
30.10. 13:00
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:0
21.05. 13:15
23.04. 13:00
13.11. 13:00
07.05. 13:00
1:0
25.11. 19:30
5:1
4:0
16.04. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
18.11. 19:30
09.10. 14:30
3:2
12.03. 14:30
2:1
06.11. 14:30
26.03. 14:30
04.12. 14:30
07.05. 13:00
1:2
27.11. 15:00
09.10. 13:00
16.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:15
0:2
26.02. 13:00
26.03. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
22.04. 16:00
0:2
11.11. 19:30
01.04. 16:00
2:2
26.02. 14:00
06.05. 16:00
26.11. 16:00
20.05. 13:15
11.03. 16:00
17.12. 16:00
29.10. 16:00
13.11. 14:00
12.03. 12:00
07.05. 12:00
30.10. 12:00
26.03. 12:00
05.03. 12:00
27.11. 12:00
02.12. 20:00
5:1
1:3
26.02. 12:00
23.04. 12:00
2:3
04.12. 12:30
02.04. 12:30
4:2
0:5
3:11
30.10. 12:30
23.04. 12:30
13.11. 12:30
11.12. 12:30
07.05. 12:30
19.03. 12:30
3:1
06.11. 13:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
20.11. 13:00
14.05. 13:00
16.04. 13:00
19.03. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
09.10. 13:00
11.12. 13:00
05.03. 13:00
30.04. 13:00
1:4
09.12. 19:30
14.05. 13:00
21.05. 13:00
06.11. 13:00
0:1
09.10. 13:00
20.11. 13:00
16.04. 13:00
16.10. 13:00
1:1
19.11. 16:00
18.03. 16:00
17.12. 14:00
03.12. 16:00
10.12. 16:00
29.04. 16:00
03.10. 13:00
01.04. 16:00
13.05. 16:00
05.11. 16:00
04.03. 16:00
17.12. 14:00
26.02. 13:00
23.04. 13:00
2:1
1:1
19.03. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
07.05. 13:00
27.11. 13:00
04.12. 13:00
02.04. 13:00
19.03. 13:00
14.05. 13:00
2:0
05.03. 13:00
11.12. 13:00
3:1
20.11. 13:00
02.04. 13:00
29.10. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
2:0
27.11. 13:00
26.03. 13:00
21.05. 13:15
30.04. 13:00
16.04. 13:00
06.11. 13:00
3:0
0:1
26.02. 13:00
1:4
09.10. 13:00
12.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen