Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Frauen LL Weser-Ems

Spiele

Donnerstag, 01. Dezember 2022

Do.Donnerstag, 01. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
1191128:111728
2.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
1190233:112227
3.TUS Lutten
TUS Lutten
1080228:91924
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1172229:121723
5.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
1160523:24-118
6.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
1152430:201017
7.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
1042422:23-114
8.TuS Glane
TuS Glane
941411:10113
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1040614:19-512
10.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
1131716:28-1210
11.TuS Büppel II
TuS Büppel II
1021712:25-137
12.SV Brake
SV Brake
1120915:44-296
13.FSG Twist
FSG Twist
1000109:34-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Lutten
TUS Lutten
550017:11615
2.BW Lohne
BW Lohne
650116:7915
3.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
650115:6915
4.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
640212:7512
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
431014:41010
6.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
531112:6610
7.TuS Glane
TuS Glane
53118:5310
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
530210:649
9.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
52039:11-26
10.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
51137:13-64
11.SV Brake
SV Brake
610511:30-193
12.TuS Büppel II
TuS Büppel II
40134:10-61
13.FSG Twist
FSG Twist
60065:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
541012:4813
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
741215:8713
3.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
540118:51312
4.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
531115:10510
5.TUS Lutten
TUS Lutten
530211:839
6.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
621318:1447
7.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
520311:17-66
8.TuS Büppel II
TuS Büppel II
62048:15-76
9.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
61147:17-104
10.TuS Glane
TuS Glane
41033:5-23
11.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
51044:13-93
12.SV Brake
SV Brake
51044:14-103
13.FSG Twist
FSG Twist
40044:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG Lohne/Wietmarschen
SG Spelle-V./V.
SV Brake
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1.FC Ohmstede
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG Lohne/Wietmarschen
SG Spelle-V./V.
SV Brake
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
2:3
11.12. 11:00
3:1
1:4
30.04. 12:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
1:0
12.03. 11:00
16.04. 12:00
2:3
14.05. 12:00
02.04. 13:00
2:4
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:0
21.05. 13:15
23.04. 13:00
4:1
07.05. 13:00
1:0
2:1
5:1
4:0
16.04. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
1:3
4:0
3:2
12.03. 14:30
2:1
1:0
26.03. 14:30
04.12. 14:30
07.05. 13:00
1:2
0:6
0:4
16.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:15
0:2
26.02. 13:00
26.03. 13:00
1:4
3:6
22.04. 16:00
0:2
0:4
01.04. 16:00
2:2
26.02. 14:00
06.05. 16:00
3:1
20.05. 13:15
11.03. 16:00
17.12. 15:00
2:4
4:1
12.03. 12:00
07.05. 12:00
1:0
26.03. 12:00
05.03. 12:00
1:1
02.12. 20:00
5:1
1:3
26.02. 12:00
23.04. 12:00
2:3
04.12. 12:30
02.04. 12:30
4:2
0:5
3:11
1:7
23.04. 12:30
1:2
11.12. 12:30
07.05. 12:30
19.03. 12:30
3:1
1:1
05.03. 13:00
01.12. 20:00
8:1
14.05. 13:00
16.04. 13:00
19.03. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
2:1
11.12. 13:00
05.03. 13:00
30.04. 13:00
1:4
09.12. 19:30
14.05. 13:00
21.05. 13:00
2:1
0:1
2:0
07.05. 13:00
16.04. 13:00
5:0
1:1
0:4
18.03. 16:00
17.12. 12:30
03.12. 16:00
10.12. 16:00
29.04. 16:00
2:3
01.04. 16:00
13.05. 16:00
1:2
04.03. 16:00
17.12. 14:00
26.02. 13:00
23.04. 13:00
2:1
1:1
19.03. 13:00
0:3
1:0
03.03. 19:30
4:0
04.12. 13:00
02.04. 13:00
19.03. 13:00
14.05. 13:00
2:0
05.03. 13:00
11.12. 13:00
3:1
5:0
02.04. 13:00
5:0
23.04. 13:00
21.05. 13:00
2:0
3:1
26.03. 13:00
21.05. 13:15
30.04. 13:00
16.04. 13:00
3:1
3:0
0:1
26.02. 13:00
1:4
2:0
12.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen