Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Frauen LL Weser-Ems

Spiele vom Fr, 30. Sep bis So, 02. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
2:3
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
13101237:112631
2.BW Lohne
BW Lohne
12101134:132131
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1282230:121826
4.TUS Lutten
TUS Lutten
1180328:101824
5.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
1262434:221220
6.TuS Glane
TuS Glane
1161419:10919
7.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
1260623:28-518
8.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
1142524:26-214
9.TuS Büppel II
TuS Büppel II
1241719:27-813
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1140716:23-712
11.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
1232716:28-1211
12.SV Brake
SV Brake
13201117:57-406
13.FSG Twist
FSG Twist
1200129:39-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
760119:61318
2.TUS Lutten
TUS Lutten
550017:11615
3.BW Lohne
BW Lohne
650116:7915
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
541015:41113
5.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
641116:8813
6.TuS Glane
TuS Glane
64119:5413
7.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
640212:7512
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
530210:649
9.TuS Büppel II
TuS Büppel II
621311:12-17
10.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
62139:11-27
11.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
51137:13-64
12.SV Brake
SV Brake
810713:43-303
13.FSG Twist
FSG Twist
60065:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
651018:61216
2.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
641118:51313
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
741215:8713
4.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
631217:13410
5.TUS Lutten
TUS Lutten
630311:929
6.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
621318:1447
7.TuS Glane
TuS Glane
520310:556
8.TuS Büppel II
TuS Büppel II
62048:15-76
9.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
620411:21-106
10.1.FC Ohmstede
1.FC Ohmstede
61147:17-104
11.SV Brake
SV Brake
51044:14-103
12.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
61056:17-113
13.FSG Twist
FSG Twist
60064:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Ohmstede
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG Lohne/Wietmarschen
SG Spelle-V./V.
SV Brake
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
1.FC Ohmstede
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FSG Twist
SG Lohne/Wietmarschen
SG Spelle-V./V.
SV Brake
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
2:3
0:0
3:1
1:4
30.04. 12:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
1:0
12.03. 11:00
16.04. 12:00
2:3
14.05. 12:00
02.04. 13:00
2:4
19.03. 13:00
05.03. 11:00
2:0
21.05. 13:15
23.04. 13:00
4:1
07.05. 13:00
1:0
2:1
5:1
4:0
16.04. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
1:3
4:0
3:2
12.03. 14:30
2:1
1:0
26.03. 14:30
4:0
07.05. 13:00
1:2
0:6
0:4
16.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:15
0:2
26.02. 13:00
26.03. 13:00
1:4
3:6
22.04. 16:00
0:2
0:4
30.03. 20:00
2:2
26.02. 14:00
08.05. 20:00
3:1
20.05. 13:15
10.03. 20:00
16.03. 20:00
2:4
4:1
12.03. 12:00
07.05. 12:00
1:0
26.03. 12:00
05.03. 12:00
1:1
4:2
5:1
1:3
26.02. 12:00
23.04. 12:00
2:3
2:6
02.04. 12:30
4:2
0:5
3:11
1:7
23.04. 12:30
1:2
0:7
07.05. 12:30
19.03. 12:30
3:1
1:1
05.03. 13:00
1:0
8:1
14.05. 13:00
16.04. 13:00
19.03. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
2:1
06.04. 20:00
05.03. 13:00
30.04. 13:00
1:4
21.04. 19:30
11.05. 19:45
21.05. 13:00
2:1
0:1
2:0
07.05. 13:00
16.04. 13:00
5:0
1:1
0:4
18.03. 16:00
4:0
3:2
08.04. 16:00
30.04. 12:30
2:3
01.04. 16:00
13.05. 16:00
1:2
04.03. 16:00
19.02. 13:00
26.02. 13:00
23.04. 13:00
2:1
1:1
19.03. 13:00
0:3
1:0
03.03. 19:30
4:0
1:0
02.04. 13:00
19.03. 13:00
14.05. 13:00
2:0
05.03. 13:00
08.04. 16:00
3:1
5:0
02.04. 13:00
5:0
23.04. 13:00
21.05. 13:00
2:0
3:1
26.03. 13:00
21.05. 13:15
30.04. 13:00
16.04. 13:00
3:1
3:0
0:1
26.02. 13:00
1:4
2:0
12.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen