Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 16. Februar 2020

So.Sonntag, 16. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
12120057:35436
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1180329:111824
3.FC Geestland
FC Geestland
1261523:20319
4.BW Hollage
BW Hollage
1051423:15816
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1251627:22516
6.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1051425:24116
7.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1051422:29-716
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
1042420:21-114
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1142520:32-1214
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1132628:32-411
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1222813:41-288
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
1101109:46-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
650120:31715
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
550018:21615
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
641120:15513
4.FC Geestland
FC Geestland
841316:13313
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
530217:989
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
62228:14-68
7.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
621321:1657
8.Buchholzer FC
Buchholzer FC
62139:21-127
9.BW Hollage
BW Hollage
420211:926
10.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
42027:526
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
51137:13-64
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
50053:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
770039:13821
2.BW Hollage
BW Hollage
631212:6610
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
430113:859
4.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
53029:819
5.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
622213:16-38
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
721410:13-37
7.FC Geestland
FC Geestland
42027:706
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520312:18-66
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
51137:16-94
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
71156:28-224
11.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
41035:9-43
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
60156:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
09.04. 20:00
0:8
15.03. 15:00
3:1
0:3
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
01.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
0:5
5:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
1:2
5:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
08.03. 13:00
0:0
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
3:2
29.03. 13:00
3:1
4:2
2:3
5:3
3:2
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
3:3
4:0
10.05. 12:30
29.03. 15:00
3:1
4:1
03.05. 15:00
7:0
3:0
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
06.03. 19:00
1:7
1:1
2:3
4:0
19.04. 12:30
01.03. 13:00
10:1
05.04. 13:00
0:3
0:2
01.03. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
28.02. 19:30
10.05. 13:00
2:0
5:0
26.04. 13:00
2:1
17.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
8:0
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
0:1
3:0
08.03. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
2:1
7:0
4:1
4:0
0:4
16.02. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:2
2:2
3:1
26.04. 13:00
08.03. 13:00
1:017.05. 13:00
0:2
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
0:8
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen