Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
0:4

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
550022:12115
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
540114:41012
3.BW Hollage
BW Hollage
430111:479
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
530214:1409
5.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
530213:1309
6.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
530211:13-29
7.Buchholzer FC
Buchholzer FC
521213:17-47
8.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
41215:9-45
9.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
51138:11-34
10.FC Geestland
FC Geestland
51049:12-33
11.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
51049:20-113
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
22008:086
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
22007:166
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
320110:1006
4.Buchholzer FC
Buchholzer FC
31116:9-34
5.BW Hollage
BW Hollage
11005:233
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
31027:8-13
7.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
21012:3-13
8.FC Geestland
FC Geestland
41036:8-23
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21013:6-33
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
20110:5-51
11.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30033:9-60
12.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330014:1139
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
32017:346
3.BW Hollage
BW Hollage
32016:246
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320111:836
5.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
32019:10-16
6.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
21105:414
7.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
21013:303
8.Buchholzer FC
Buchholzer FC
21017:8-13
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
31025:9-43
10.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
20111:3-21
11.FC Geestland
FC Geestland
10013:4-10
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
01.12. 15:00
17.11. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
01.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 13:00
5:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 13:00
2:3
5:3
20.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
03.11. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 12:30
29.03. 15:00
01.12. 15:00
10.11. 12:30
03.05. 15:00
7:0
20.10. 15:00
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
06.03. 19:00
1:7
03.11. 14:00
16.11. 16:00
19.10. 14:00
19.04. 12:30
01.12. 12:30
13.10. 12:00
05.04. 13:00
0:3
27.10. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
09.11. 18:00
10.05. 13:00
2:0
01.12. 13:00
26.04. 13:00
2:1
10.11. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
13.10. 14:00
3:0
08.03. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
4:1
26.10. 16:00
13.10. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
26.10. 16:00
16.11. 15:00
3:1
26.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 13:00
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 14:30
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 15:00
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen