Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele vom So, 06. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
770030:12921
2.Buchholzer FC
Buchholzer FC
741220:18213
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
740314:9512
4.BW Hollage
BW Hollage
740317:13412
5.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
640216:15112
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
730423:2129
7.FC Geestland
FC Geestland
730413:1309
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
630312:16-49
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
730415:21-69
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
722313:23-108
11.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
721416:1427
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
70074:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330011:0119
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
430113:1219
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
42119:10-17
4.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
420215:876
5.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
420218:1266
6.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
32017:256
7.FC Geestland
FC Geestland
52039:906
8.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
41127:9-24
9.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
21012:3-13
10.BW Hollage
BW Hollage
21015:7-23
11.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31023:10-73
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
440019:11812
2.BW Hollage
BW Hollage
530212:669
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
320111:836
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
420212:1116
5.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
42027:706
6.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
420210:13-36
7.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
31116:14-84
8.FC Geestland
FC Geestland
21014:403
9.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
21013:303
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
31025:9-43
11.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
30121:6-51
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
40041:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
01.12. 15:00
17.11. 15:00
15.03. 15:00
3:1
03.11. 15:00
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
01.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
0:5
10.11. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 13:00
5:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
3:1
17.11. 13:00
2:3
5:3
3:2
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
03.11. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 12:30
29.03. 15:00
01.12. 15:00
10.11. 12:30
03.05. 15:00
7:0
3:0
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
06.03. 19:00
1:7
03.11. 14:00
16.11. 16:00
4:0
19.04. 12:30
01.12. 12:30
10:1
05.04. 13:00
0:3
27.10. 13:00
31.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
09.11. 18:00
10.05. 13:00
2:0
01.12. 13:00
26.04. 13:00
2:1
10.11. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
8:0
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
0:1
3:0
08.03. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
4:1
26.10. 16:00
0:4
01.12. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
26.10. 16:00
16.11. 15:00
3:1
26.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 13:30
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 14:30
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 15:00
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
10.11. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen