Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11110054:25233
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1070327:101721
3.FC Geestland
FC Geestland
1161422:17519
4.BW Hollage
BW Hollage
1051423:15816
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1151526:20616
6.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1051425:24116
7.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1051422:29-716
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1142520:32-1214
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1031627:31-410
10.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
831414:20-610
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1122713:36-238
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
1101109:46-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
641120:15513
2.FC Geestland
FC Geestland
841316:13313
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
540118:21612
4.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
440015:11412
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
530217:989
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
62228:14-68
7.Buchholzer FC
Buchholzer FC
62139:21-127
8.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
520320:1556
9.BW Hollage
BW Hollage
420211:926
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
51137:13-64
11.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
31022:5-33
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
50053:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
770039:13821
2.BW Hollage
BW Hollage
631212:6610
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
430113:859
4.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
53029:819
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
62139:11-27
6.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
521212:15-37
7.FC Geestland
FC Geestland
32016:426
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520312:18-66
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
51137:16-94
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
61146:23-174
11.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
41035:9-43
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
60156:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
01.12. 15:00
0:8
15.03. 15:00
3:1
0:3
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
01.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
0:5
5:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
1:2
5:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
08.03. 13:00
0:0
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
3:2
29.03. 13:00
3:1
4:2
2:3
5:3
3:2
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
3:3
4:0
10.05. 12:30
29.03. 15:00
01.12. 15:00
4:1
03.05. 15:00
7:0
3:0
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
06.03. 19:00
1:7
24.11. 14:00
2:3
4:0
19.04. 12:30
01.03. 13:00
10:1
05.04. 13:00
0:3
0:2
01.03. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
28.02. 19:30
10.05. 13:00
2:0
01.12. 13:00
26.04. 13:00
2:1
17.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
8:0
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
0:1
3:0
08.03. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
01.12. 14:00
7:0
4:1
4:0
0:4
01.12. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:2
2:2
3:1
26.04. 13:00
08.03. 13:00
1:017.05. 13:00
0:2
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
0:8
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen