Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
440015:11412
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
430110:469
3.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
430111:659
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
430111:749
5.Buchholzer FC
Buchholzer FC
421113:1307
6.BW Hollage
BW Hollage
32019:456
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
42028:12-46
8.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
31115:9-44
9.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
41038:11-33
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
41039:16-73
11.FC Geestland
FC Geestland
40045:12-70
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
22007:166
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
22008:446
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
21106:514
4.BW Hollage
BW Hollage
11005:233
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11001:013
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
31027:8-13
7.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
21012:3-13
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21013:6-33
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
20023:7-40
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
10010:5-50
11.FC Geestland
FC Geestland
30032:8-60
12.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330014:1139
2.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
22009:366
3.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
21105:414
4.BW Hollage
BW Hollage
21014:223
5.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
21015:503
6.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
21013:303
6.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
21013:303
8.Buchholzer FC
Buchholzer FC
21017:8-13
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21015:6-13
10.FC Geestland
FC Geestland
10013:4-10
11.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
10011:3-20
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
01.12. 15:00
17.11. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
21.09. 13:00
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
01.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 13:00
5:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
0:3
0:2
22.09. 13:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 13:00
2:3
5:3
20.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
22.09. 13:00
03.11. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 12:30
29.03. 15:00
01.12. 15:00
10.11. 12:30
03.05. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
06.03. 19:00
1:7
03.11. 14:00
16.11. 16:00
19.10. 14:00
19.04. 12:30
01.12. 12:30
13.10. 12:00
05.04. 13:00
0:3
27.10. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
09.11. 18:00
10.05. 13:00
2:0
01.12. 13:00
26.04. 13:00
2:1
10.11. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
13.10. 14:00
3:0
08.03. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
4:1
26.10. 16:00
13.10. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
26.10. 16:00
16.11. 15:00
3:1
26.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 13:00
22.09. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 14:30
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 15:00
29.03. 15:00
0:5
22.09. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen