Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV TiMoNo
SV TiMoNo
660018:21618
2.FC Geestland
FC Geestland
43109:0910
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
530216:5119
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
52218:628
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
42027:13-66
6.BW Hollage
BW Hollage
31117:344
7.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
41034:9-53
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
40043:16-130
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
50052:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV TiMoNo
SV TiMoNo
440011:2912
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32017:9-26
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
21018:263
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
21014:403
5.FC Geestland
FC Geestland
10100:001
6.BW Hollage
BW Hollage
20112:3-11
7.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
10010:3-30
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
20020:9-90
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Geestland
FC Geestland
33009:099
2.SV TiMoNo
SV TiMoNo
22007:076
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
32018:356
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
31204:225
5.BW Hollage
BW Hollage
11005:053
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
31024:6-23
7.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
20023:7-40
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10010:4-40
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BW Hollage
FC Geestland
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV TiMoNo
SV Union Meppen
BW Hollage
FC Geestland
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV TiMoNo
SV Union Meppen
03.04. 13:00
2:2
08.05. 13:00
28.11. 13:00
24.04. 13:00
17.10. 13:00
0:1
14.11. 13:00
05.12. 13:00
0:0
22.05. 14:00
14.11. 13:00
27.03. 13:00
07.11. 13:00
17.10. 13:00
08.05. 13:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
30.10. 17:30
4:2
0:2
27.03. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
12.12. 13:00
0:3
03.04. 13:00
24.04. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
0:6
28.11. 13:00
27.03. 13:00
0:3
08.05. 13:00
07.11. 13:00
21.11. 13:00
05.12. 13:00
22.05. 14:00
17.10. 13:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
1:2
22.05. 14:00
08.05. 14:00
7:0
15.05. 13:00
24.04. 13:00
23.10. 16:00
3:2
03.04. 13:00
1:5
14.11. 13:00
3:2
01.05. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
4:1
1:0
2:1
4:0
03.04. 13:00
0:5
0:3
0:2
27.03. 13:00
15.05. 13:00
30.04. 19:30
19.11. 19:30
05.12. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen