Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21A Junioren Bundesliga Nord/Nordost

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC St. Pauli
FC St. Pauli
22007:346
2.RB Leipzig
RB Leipzig
22005:236
3.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
22003:126
4.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
21107:344
5.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21102:024
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
21104:314
7.Hallescher FC
Hallescher FC
21014:223
8.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
21011:103
9.Hamburger SV
Hamburger SV
10101:101
10.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10100:001
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
20112:3-11
12.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
20112:4-21
13.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
20112:6-41
14.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
15.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
20024:6-20
16.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
10012:5-30
17.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
11005:143
2.Hallescher FC
Hallescher FC
11004:043
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11005:233
4.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11002:023
5.RB Leipzig
RB Leipzig
11003:213
6.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11001:013
6.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
11001:013
8.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10102:201
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10102:201
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10101:101
11.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10100:001
12.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
00000:000
12.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
14.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
10012:3-10
15.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
10011:2-10
15.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
17.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RB Leipzig
RB Leipzig
11002:023
2.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
11003:213
3.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11002:113
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11002:113
5.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
10102:201
5.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10102:201
7.Hamburger SV
Hamburger SV
10101:101
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
10100:001
9.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
9.SV Hannover 96
SV Hannover 96
00000:000
11.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
10012:3-10
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10010:1-10
12.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10010:1-10
14.Hallescher FC
Hallescher FC
10010:2-20
15.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
10012:5-30
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
10011:5-40
17.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Eimsbütteler TV
FC Energie Cottbus
FC St. Pauli
FC Viktoria Berlin
Hallescher FC
Hamburger SV
Hertha BSC Berlin
KSV Holstein Kiel
RB Leipzig
SV Hannover 96
SV Werder Bremen
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Eimsbütteler TV
FC Energie Cottbus
FC St. Pauli
FC Viktoria Berlin
Hallescher FC
Hamburger SV
Hertha BSC Berlin
KSV Holstein Kiel
RB Leipzig
SV Hannover 96
SV Werder Bremen
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
31.01. 11:00
14.02. 11:00
24.10. 14:00
07.11. 11:00
17.04. 13:00
1:0
28.11. 12:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
06.12. 11:00
14.03. 11:00
07.11. 12:00
17.04. 13:00
27.09. 11:00
27.02. 11:00
25.10. 11:00
28.11. 13:00
27.02. 11:00
31.01. 11:00
17.04. 13:00
29.11. 12:00
2:2
24.10. 10:30
14.03. 11:00
07.11. 11:00
14.02. 11:00
21.11. 13:30
05.12. 14:30
17.04. 13:00
2:0
27.02. 11:00
14.03. 11:00
24.10. 12:30
07.11. 11:00
07.02. 11:00
29.11. 11:00
1:2
25.10. 11:00
14.03. 11:00
17.04. 13:00
08.11. 11:00
31.01. 11:00
1:2
07.03. 11:00
10.04. 13:00
28.11. 11:30
31.01. 11:00
07.11. 11:00
14.02. 11:00
17.10. 11:00
5:2
17.10. 11:00
10.04. 13:00
21.11. 11:00
06.12. 13:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:00
01.11. 13:00
21.11. 11:00
27.02. 11:00
14.03. 11:00
17.04. 13:00
07.02. 11:00
2:2
24.10. 11:30
17.10. 13:00
31.10. 11:00
27.02. 11:00
4:0
05.12. 11:00
07.02. 11:00
10.04. 13:00
07.03. 11:00
10.04. 13:00
24.10. 11:00
14.02. 11:00
07.11. 14:00
28.11. 12:00
31.01. 11:00
17.10. 12:00
10.04. 13:00
5:1
21.11. 14:00
31.01. 11:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
10.04. 13:00
1:0
07.03. 11:00
31.10. 12:00
29.11. 11:00
31.01. 11:00
14.02. 11:00
31.10. 13:00
21.11. 11:00
14.03. 11:00
17.10. 13:00
17.04. 13:00
07.02. 11:00
27.02. 11:00
3:2
30.10. 18:00
0:0
18.10. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
10.04. 13:00
21.11. 13:00
10.04. 13:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 13:00
29.11. 11:00
1:1
24.10. 11:00
31.01. 11:00
21.11. 11:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
07.02. 11:00
27.02. 11:00
0:2
14.03. 11:00
06.12. 15:00
17.04. 13:00
31.10. 11:00
07.02. 11:00
14.03. 11:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
21.11. 11:00
27.02. 11:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen