Sporttabellen - gn-online.de

2020/21A Junioren KL A Bentheim

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
3:2
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
9:0

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
2:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330024:4209
2.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
330013:3109
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320132:4286
4.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320113:3106
5.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
311110:554
6.JSG Eintracht/Sparta
JSG Eintracht/Sparta
30123:20-171
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
30033:26-230
8.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
30031:34-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
220017:3146
2.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
220012:1116
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
110018:0183
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
21019:453
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
11002:113
6.JSG Eintracht/Sparta
JSG Eintracht/Sparta
10101:101
7.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
10011:7-60
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
20023:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
220011:296
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
210114:4103
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11007:163
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
10101:101
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
10011:2-10
6.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
10010:7-70
7.JSG Eintracht/Sparta
JSG Eintracht/Sparta
20022:19-170
8.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
20020:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Sparta
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern
Vorwärts Nordhorn III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Sparta
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern
Vorwärts Nordhorn III
18:0
1:1
2:1
0:4
9:0
1:12
2:7
5:1
7:0
3:2
14:1
1:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen