Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21A Junioren KL A Bentheim

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330024:4209
2.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
330013:3109
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320132:4286
4.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320113:3106
5.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
311110:554
6.JSG Eintracht/Sparta
JSG Eintracht/Sparta
30123:20-171
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
30033:26-230
8.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
30031:34-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
220017:3146
2.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
220012:1116
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
110018:0183
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
21019:453
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
11002:113
6.JSG Eintracht/Sparta
JSG Eintracht/Sparta
10101:101
7.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
10011:7-60
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
20023:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
220011:296
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
210114:4103
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11007:163
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
10101:101
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
10011:2-10
6.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
10010:7-70
7.JSG Eintracht/Sparta
JSG Eintracht/Sparta
20022:19-170
8.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
20020:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Sparta
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern
Vorwärts Nordhorn III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Sparta
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern
Vorwärts Nordhorn III
14.11. 12:00
31.10. 14:00
18:0
21.11. 14:00
29.10. 19:00
1:1
2:1
21.11. 14:00
07.11. 14:00
0:4
13.11. 20:00
06.11. 19:30
9:0
1:12
07.11. 13:00
2:7
21.11. 13:00
07.11. 14:00
5:1
21.11. 13:00
7:0
3:2
14:1
30.10. 19:30
13.11. 19:30
14.11. 13:00
31.10. 11:00
1:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen