Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21A Junioren KL B Bentheim

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
330031:3289
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
320117:1436
3.JSG Uelzen/ASC II
JSG Uelzen/ASC II
31117:9-24
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
31117:13-64
5.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
31118:18-104
6.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
310212:843
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20114:13-91
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220024:2226
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
21106:244
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
110011:1103
4.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
210110:553
5.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
11003:213
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
10104:401
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
10011:5-40
8.JSG Uelzen/ASC II
JSG Uelzen/ASC II
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Uelzen/ASC II
JSG Uelzen/ASC II
21106:244
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11007:163
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21016:13-73
4.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
20115:16-111
5.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
10012:3-10
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
10011:5-40
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
10010:9-90
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
10011:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelzen/ASC II
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelzen/ASC II
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
3:2
21.11. 13:00
07.11. 13:00
9:0
07.11. 16:00
1:5
21.11. 16:00
13.11. 19:30
30.10. 19:30
5:1
1:1
4:4
26.10. 19:30
05.11. 19:30
21.11. 14:30
14.11. 15:00
31.10. 15:00
1:5
31.10. 16:00
21.11. 16:00
1:7
12:1
07.11. 11:00
14.11. 13:00
12:1
31.10. 14:30
11:1
14.11. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen