Sporttabellen - gn-online.de

2021/22A Junioren KL Bentheim

Spiele

Dienstag, 31. Mai 2022

Di.Dienstag, 31. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 01. Juni 2022

Mi.Mittwoch, 01. Juni 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
201901158:1214657
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
201802177:2215554
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
201802185:3115454
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
22121984:681637
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20120875:621336
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20101963:68-531
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
20721132:103-7123
8.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
20711227:81-5422
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20511434:104-7016
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
19331327:107-8012
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
19211618:117-997
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20201814:129-1156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1090197:118627
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
990067:26527
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1090175:116427
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1180345:252024
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1161443:36719
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1060438:32618
7.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1040614:46-3212
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
922514:50-368
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1020819:64-456
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
101279:61-525
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
101097:58-513
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
101096:69-633
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
11100191:108130
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10901102:119127
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1090188:206827
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1060437:30718
5.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
1150618:53-3515
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1141639:43-413
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
940520:32-1212
8.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1031613:35-2210
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1031615:40-2510
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
921618:46-287
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
911711:59-484
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
101093:65-623
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
8:2
14:0
17:0
19:0
16:0
01.06. 19:30
4:0
4:3
10:1
1:4
4:1
2:7
6:0
5:1
2:5
21.05. 14:00
7:0
6:0
2:5
4:3
0:10
4:1
1:16
1:2
31.05. 19:00
3:0
4:1
2:2
1:1
1:8
1:10
0:10
11.06. 13:00
1:9
2:9
0:2
1:3
3:1
11.06. 14:00
0:2
0:8
0:6
0:14
0:4
0:13
1:6
1:3
5:2
5:0
3:4
0:3
1:13
3:7
0:13
08.06. 19:30
11.06. 15:00
0:5
0:3
0:5
1:5
1:10
0:5
1:19
6:4
0:5
2:3
0:12
0:6
3:4
08.06. 19:30
0:0
0:5
3:1
0:10
2:2
1:15
0:6
0:14
11.06. 16:00
2:4
4:0
2:0
2:1
2:1
1:15
0:3
0:5
1:3
5:7
8:2
5:0
12:1
20.05. 19:30
5:0
11:1
8:0
5:0
5:0
11:0
2:6
3:0
11:0
3:0
4:1
5:0
5:0
4:0
1:11
2:5
5:2
8:2
5:0
5:0
11:0
5:0
14:0
9:0
25.05. 19:30
11.06. 15:00
5:0
5:0
1:2
2:5
6:2
2:2
3:1
6:0
6:0
9:1
0:10
7:3
1:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen