Sporttabellen - gn-online.de

2022/23A Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordhorn
JSG Nordhorn
981063:65725
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
972071:46723
3.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
962136:92720
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
952230:191117
5.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
951320:23-316
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
940529:29012
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
930618:32-149
8.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
920717:54-376
9.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
910814:57-433
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
90092:67-650
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordhorn
JSG Nordhorn
550033:33015
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
541037:23513
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
431016:51110
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
430120:6149
5.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
530213:1309
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
421116:4127
7.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
42118:807
8.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
40044:32-280
9.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
40045:34-290
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
60061:40-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
541020:51513
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
431034:23210
3.JSG Nordhorn
JSG Nordhorn
431030:32710
4.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
530212:15-39
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
521214:1407
6.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
520313:22-96
7.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
51049:23-143
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
51049:23-143
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
40045:19-140
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
30031:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Bad Bentheim II
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Nordhorn
JSG Uelsen/ASC II
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Bad Bentheim II
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Nordhorn
JSG Uelsen/ASC II
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
0:13
1:2
1:11
2:6
7:0
7:0
1:3
1:1
5:0
0:2
4:0
4:1
0:10
3:5
1:13
1:4
0:12
1:6
0:10
0:7
0:6
0:6
0:5
5:1
14:0
7:0
3:1
4:1
2:4
3:2
1:0
2:2
9:0
1:1
6:0
15:1
6:0
6:2
1:2
4:0
9:2
2:2
7:2
3:0
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen