Sporttabellen - gn-online.de

2021/22A Junioren KL Bentheim

Spiele vom Do, 14. bis Sa, 16. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
4:1

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
0:14

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
1:10
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
121101121:1710433
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
11110095:59033
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
111001108:129630
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1280450:391124
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1280445:341124
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1151526:34-816
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
1251621:50-2916
8.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1240813:49-3612
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
1131722:65-4310
10.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1222810:43-338
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1121819:64-457
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
1112813:55-425
13.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
12101114:90-763
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
660071:66518
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
660046:24418
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
750223:18515
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
440039:43512
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
540123:111212
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
731318:21-310
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
621312:23-117
8.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
62047:28-216
9.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
61146:24-184
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
610513:35-223
11.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
41035:30-253
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
710611:51-403
13.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
50142:28-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
760169:86118
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
550049:34615
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
650150:113915
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
740322:23-112
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
530227:2169
6.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
63039:27-189
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
721417:35-187
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
42028:13-56
9.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
62046:21-156
10.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
61144:19-154
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
611411:27-164
12.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
51136:29-234
13.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
50053:39-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
8:2
14:0
21.05. 15:30
19:0
16:0
11.05. 15:30
02.12. 19:30
23.04. 15:30
4:3
10:1
19.03. 15:30
07.05. 15:30
30.04. 15:30
11.05. 15:30
5:1
04.12. 13:00
21.05. 15:30
7:0
6:0
5:0
02.04. 15:30
19.03. 15:30
0:10
23.04. 15:30
14.05. 15:30
1:2
04.12. 14:00
3:0
4:1
2:2
19.03. 15:30
07.05. 15:30
1:8
1:10
02.04. 15:30
11.06. 15:30
1:9
14.05. 15:30
0:2
02.04. 15:30
19.03. 15:30
11.06. 15:30
0:2
1:1
07.05. 15:30
23.04. 15:30
0:14
05.03. 15:30
05.03. 15:30
1:6
26.03. 15:30
5:2
20.04. 15:30
3:4
0:3
11.06. 15:30
1:13
3:7
07.05. 15:30
01.12. 20:00
11.06. 15:30
0:5
05.03. 15:30
0:5
1:5
1:10
02.04. 15:30
14.05. 15:30
1:19
6:4
23.04. 15:30
2:3
0:12
07.05. 15:30
21.05. 15:30
27.11. 15:30
19.03. 15:30
04.12. 15:30
3:1
1:2
23.04. 15:30
02.04. 15:30
1:15
14.05. 15:30
0:14
11.06. 15:30
2:4
26.03. 15:30
23.04. 15:30
2:1
05.03. 15:30
2:1
14.05. 15:30
07.05. 15:30
0:5
1:3
1:11
20.04. 15:30
0:1
11.05. 15:30
1:1
3:1
30.04. 15:30
21.05. 15:30
0:5
1:5
04.12. 14:00
02.04. 15:30
20.04. 15:30
8:2
30.04. 15:30
12:1
21.05. 15:30
11.05. 15:30
11:1
8:0
26.03. 15:30
03.12. 19:00
26.11. 19:00
19.03. 15:30
26.03. 15:30
3:0
20.04. 15:30
3:0
11.05. 15:30
30.04. 15:30
5:0
4:0
05.03. 15:30
1:11
2:5
5:2
8:2
05.03. 15:30
5:0
20.04. 15:30
5:0
14:0
26.03. 15:30
30.04. 15:30
9:0
11.06. 15:30
14.05. 15:30
5:0
1:2
2:5
6:2
2:2
30.04. 15:30
26.03. 15:30
6:0
20.04. 15:30
1:0
0:10
21.05. 15:30
11.05. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen