Sporttabellen - gn-online.de

2021/22A Junioren KL Bentheim

Spiele vom Fr, 04. bis Sa, 05. Mär 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. März 2022

Fr.Freitag, 04. März 2022 - 19:00 Uhr
0:13
Fr.Freitag, 04. März 2022 - 19:30 Uhr
0:3

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 13:30 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 05. März 2022 - 14:00 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 05. März 2022 - 16:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
191702168:3113751
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
181701144:1213251
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
171502162:2214045
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20120875:621336
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
19111776:562034
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1991956:65-928
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
18621028:95-6720
8.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
19611222:81-5919
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
19411429:104-7513
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
16331024:89-6512
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
18211518:100-827
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
14101314:99-853
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
980180:116924
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
880058:25624
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1070340:251521
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
760160:114918
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1060438:32618
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1051436:33316
7.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1040614:46-3212
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
922514:50-368
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
81256:52-465
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
810711:54-433
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
910814:64-503
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
101097:58-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10901102:119127
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
1090186:107627
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1090188:206827
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1060437:30718
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
941436:31513
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
940520:32-1212
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
940514:45-3112
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1031615:40-2510
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
821518:37-197
10.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
92168:35-277
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
811611:42-314
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
60063:45-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
8:2
14:0
21.05. 16:00
19:0
16:0
01.06. 19:30
4:0
4:3
10:1
1:4
4:1
2:7
6:0
5:1
2:5
21.05. 14:00
7:0
6:0
2:5
4:3
0:10
4:1
1:16
1:2
31.05. 19:00
3:0
4:1
2:2
1:1
1:8
1:10
0:10
11.06. 13:00
1:9
2:9
0:2
1:3
3:1
11.06. 14:00
0:2
0:8
0:6
0:14
0:4
0:13
1:6
1:3
5:2
20.04. 19:00
3:4
0:3
1:13
3:7
0:13
08.06. 19:30
11.06. 15:00
0:5
0:3
0:5
1:5
1:10
01.04. 19:00
1:19
6:4
23.04. 15:00
2:3
0:12
0:6
21.05. 15:30
08.06. 19:30
0:0
06.04. 19:30
3:1
0:10
2:2
1:15
0:6
0:14
11.06. 16:00
2:4
4:0
2:0
2:1
2:1
1:15
0:3
0:5
1:3
5:7
8:2
30.04. 14:00
12:1
20.05. 19:30
11.05. 19:30
11:1
8:0
06.04. 19:30
5:0
11:0
2:6
3:0
11:0
3:0
4:1
30.04. 12:00
5:0
4:0
1:11
2:5
5:2
8:2
5:0
5:0
11:0
5:0
14:0
19.05. 19:30
25.05. 19:30
11.06. 15:00
5:0
5:0
1:2
2:5
6:2
2:2
3:1
6:0
6:0
9:1
0:10
21.05. 13:00
1:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen