Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 12. Juni 2020

Fr.Freitag, 12. Juni 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 13. Juni 2020

Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
980138:92.6724
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
870140:102.6321
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1080255:162.424
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
1071241:182.222
5.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
842228:231.7514
6.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
1043341:261.515
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
1041519:261.313
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
1032532:301.111
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
1132623:37111
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1121836:790.647
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1012723:480.55
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
900916:7000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440028:3012
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
531128:8010
3.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
431023:4010
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
650131:13015
5.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
440023:5012
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
540122:8012
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
621310:1207
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
612310:1505
9.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
41128:1304
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
620429:3706
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40138:2001
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
40049:2500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
540133:8012
2.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
540115:4012
3.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
431020:10010
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
430112:709
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
421110:507
6.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
512213:1805
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
42029:1406
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
520313:2206
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
611415:2804
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
60159:2601
11.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
50147:4201
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
50057:4500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
1:1
24.03. 19:15
04.03. 19:30
17.04. 18:45
3:2
0:4
06.06. 15:00
16.05. 15:00
4:6
14.03. 14:00
28.04. 19:30
26.05. 19:30
7:0
18.04. 14:00
5:2
14.03. 14:00
13.06. 14:00
09.05. 14:00
2:5
5:4
9:0
3:2
09.06. 19:15
16.05. 14:00
28.04. 18:30
4:1
18.04. 14:00
14.03. 14:00
0:3
0:1
2:2
3:3
1:5
08.05. 19:30
1:7
2:3
3:5
12.06. 19:30
26.05. 19:30
24.04. 19:30
20.03. 20:00
12.03. 19:30
15.05. 19:30
3:10
4:4
07.03. 14:00
20.03. 19:00
05.06. 19:00
15.05. 19:00
2:5
2:5
28.02. 19:30
07.05. 19:30
25.04. 14:00
0:6
25.04. 15:00
2:0
5:1
29.02. 14:00
2:2
09.05. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
26.05. 18:30
14:1
06.06. 14:00
21.03. 14:00
29.02. 14:00
6:1
2:1
28.04. 19:00
5:2
07.03. 14:00
06.06. 14:00
25.04. 14:00
10:1
16.05. 14:00
0:4
1:2
26.05. 19:00
5:1
13.03. 20:00
3:1
0:3
28.04. 19:00
1:1
13.06. 13:00
18.04. 12:30
18.03. 19:30
25.04. 15:00
13.05. 20:00
10:1
13.06. 15:00
8:1
11.03. 19:30
4:1
6:0
26.05. 19:30
14.03. 15:00
07.03. 14:00
28.04. 19:30
04.06. 19:30
13:1
7:1
2:2
0:2
14.05. 19:00
18.04. 14:00
6:2
29.02. 14:00
4:9
06.06. 14:00
2:8
15:3
7:4
28.04. 19:00
18.04. 14:00
29.02. 14:00
0:3
19.03. 19:30
1:10
2:3
21.03. 13:00
24.04. 19:00
18.03. 19:00
26.05. 19:00
5:1
2:1
8:0
5:3
13.06. 11:00
09.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen