Sporttabellen - gn-online.de

2021/22A Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
0:14

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
550056:35315
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
540149:123712
3.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
440013:31012
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
430132:7259
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
430118:20-29
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
42116:14-87
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
420210:22-126
8.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
52037:22-156
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
41038:22-143
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
51049:34-253
11.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
50144:25-211
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
40045:19-140
13.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
330033:4299
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
220017:2156
3.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
22007:166
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31113:12-94
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11008:263
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
31029:12-33
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21014:11-73
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
21014:16-123
9.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
31024:19-153
10.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
10011:5-40
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20023:13-100
12.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10010:10-100
13.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
30030:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
330039:1389
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320124:5196
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
220014:4106
4.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
22006:246
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
210116:883
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11003:213
7.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
21013:303
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
31028:12-43
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21016:11-53
10.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
20114:7-31
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20022:6-40
12.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
20020:10-100
13.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20020:22-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
03.11. 19:30
16.11. 19:30
21.05. 15:30
19:0
26.11. 19:30
11.05. 15:30
03.12. 19:30
23.04. 15:30
4:3
10:1
19.03. 15:30
07.05. 15:30
30.04. 15:30
11.05. 15:30
17.11. 18:30
04.12. 13:00
21.05. 15:30
06.11. 13:00
27.11. 13:00
16.10. 13:00
02.04. 15:30
19.03. 15:30
0:10
23.04. 15:30
14.05. 15:30
13.11. 14:00
04.12. 14:00
3:0
4:1
20.11. 13:00
19.03. 15:30
07.05. 15:30
03.11. 19:00
16.10. 14:00
02.04. 15:30
11.06. 15:30
20.11. 15:30
14.05. 15:30
0:2
02.04. 15:30
19.03. 15:30
11.06. 15:30
0:2
13.11. 15:30
07.05. 15:30
23.04. 15:30
0:14
05.03. 15:30
05.03. 15:30
1:6
26.03. 15:30
5:2
20.04. 15:30
3:4
29.10. 19:00
11.06. 15:30
19.11. 19:00
12.11. 19:00
07.05. 15:30
03.11. 20:00
11.06. 15:30
20.11. 15:00
05.03. 15:30
25.09. 15:00
16.10. 15:00
1:10
02.04. 15:30
14.05. 15:30
13.11. 15:00
03.11. 19:00
23.04. 15:30
2:3
13.11. 15:30
07.05. 15:30
21.05. 15:30
27.11. 15:30
19.03. 15:30
04.12. 15:30
3:1
03.11. 19:00
23.04. 15:30
02.04. 15:30
1:15
14.05. 15:30
0:14
11.06. 15:30
2:4
26.03. 15:30
23.04. 15:30
2:1
05.03. 15:30
20.11. 15:00
14.05. 15:30
07.05. 15:30
03.11. 19:30
16.10. 15:00
30.10. 14:00
20.04. 15:30
06.11. 14:00
11.05. 15:30
27.11. 14:00
17.11. 19:00
30.04. 15:30
21.05. 15:30
02.10. 14:00
1:5
04.12. 14:00
02.04. 15:30
20.04. 15:30
8:2
30.04. 15:30
05.11. 19:30
21.05. 15:30
11.05. 15:30
29.10. 19:30
17.11. 19:30
26.03. 15:30
03.12. 19:00
26.11. 19:00
19.03. 15:30
26.03. 15:30
3:0
20.04. 15:30
30.10. 13:00
11.05. 15:30
30.04. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 15:30
1:11
17.11. 18:30
20.11. 14:00
8:2
05.03. 15:30
09.10. 13:45
20.04. 15:30
06.11. 13:00
30.10. 13:30
26.03. 15:30
30.04. 15:30
9:0
11.06. 15:30
14.05. 15:30
13.11. 13:30
06.11. 14:30
30.10. 13:00
27.11. 13:00
2:2
30.04. 15:30
26.03. 15:30
17.11. 19:30
20.04. 15:30
1:0
0:10
21.05. 15:30
11.05. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen