Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21A Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
330011:479
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32108:267
3.GW Brockdorf
GW Brockdorf
22005:326
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
32015:416
5.SC Melle 03
SC Melle 03
21107:074
6.Olympia Laxten
Olympia Laxten
31115:504
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31028:533
8.JSG Westerh./Riemsl./Buer
JSG Westerh./Riemsl./Buer
21016:603
9.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
31023:8-53
10.VFL Stenum
VFL Stenum
20201:102
11.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
30214:5-12
12.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
10103:301
13.SV Brake
SV Brake
20113:4-11
14.JSG Großefehn
JSG Großefehn
30122:10-81
15.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
10012:6-40
16.JFV Norden
JFV Norden
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Melle 03
SC Melle 03
11007:073
2.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
21017:343
3.GW Brockdorf
GW Brockdorf
11003:213
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11002:113
5.JSG Westerh./Riemsl./Buer
JSG Westerh./Riemsl./Buer
21016:603
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
10100:001
6.VFL Stenum
VFL Stenum
10100:001
8.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20114:5-11
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
20112:3-11
10.Olympia Laxten
Olympia Laxten
20112:4-21
11.JFV Norden
JFV Norden
00000:000
11.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
00000:000
13.SV Brake
SV Brake
10011:2-10
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10011:3-20
15.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
10012:6-40
16.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
22009:366
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
22008:266
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22004:136
4.Olympia Laxten
Olympia Laxten
11003:123
5.GW Brockdorf
GW Brockdorf
11002:113
6.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
21013:4-13
7.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
10103:301
8.SV Brake
SV Brake
10102:201
9.VFL Stenum
VFL Stenum
10101:101
10.SC Melle 03
SC Melle 03
10100:001
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
10100:001
12.JSG Westerh./Riemsl./Buer
JSG Westerh./Riemsl./Buer
00000:000
12.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
00000:000
14.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
10011:2-10
15.JFV Norden
JFV Norden
20023:10-70
16.JSG Großefehn
JSG Großefehn
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
GW Brockdorf
JFV Norden
JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Uelsen/ASC
JSG Westerh./Riemsl./Buer
Olympia Laxten
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Stenum
VfR Voxtrup
BSV Kickers Emden
GW Brockdorf
JFV Norden
JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Uelsen/ASC
JSG Westerh./Riemsl./Buer
Olympia Laxten
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Stenum
VfR Voxtrup
24.10. 14:00
08.05. 15:30
17.04. 15:30
07.11. 14:15
1:3
13.03. 15:30
05.06. 15:30
14.11. 14:00
29.05. 16:30
3:2
24.04. 16:30
20.03. 16:30
26.09. 16:30
31.10. 14:30
21.11. 14:30
21.11. 14:00
07.11. 14:00
05.06. 16:00
08.05. 16:00
20.03. 16:00
03.10. 16:00
17.04. 16:00
17.10. 13:00
17.04. 16:00
13.03. 16:00
17.10. 16:00
05.06. 16:00
14.11. 14:00
08.05. 16:00
31.10. 14:00
21.10. 19:00
07.11. 12:00
21.11. 14:00
0:1
2:2
29.05. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
0:2
13.03. 16:00
7:1
29.05. 16:00
24.04. 16:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 17:00
07.11. 13:00
0:4
29.05. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 14:00
14.11. 16:00
31.10. 16:00
17.04. 16:00
4:2
08.05. 16:00
29.05. 16:00
2:4
13.03. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.04. 16:00
1:3
1:1
29.05. 16:00
20.03. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 15:30
7:0
05.06. 15:30
07.11. 15:30
24.10. 15:00
24.04. 16:00
29.05. 16:00
20.03. 16:00
04.10. 14:00
21.11. 14:00
0:0
07.11. 14:00
1:2
03.10. 16:00
24.04. 16:00
08.05. 16:00
05.06. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
13.10. 20:00
2:6
29.05. 15:00
24.04. 15:00
05.06. 16:00
13.03. 16:00
2:1
21.11. 16:00
17.04. 16:00
08.05. 16:00
08.11. 14:00
02.10. 19:30
31.10. 14:30
08.05. 16:30
14.11. 14:30
05.06. 16:00
03.10. 16:30
13.03. 16:30
17.04. 16:30
0:0
1:2
17.04. 16:30
31.10. 14:30
3:3
09.05. 14:00
05.06. 16:00
14.11. 14:30
13.03. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen