Sporttabellen - gn-online.de

2022/23A Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 04. März 2023

Sa.Samstag, 04. März 2023 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Damme
RW Damme
11100156:94730
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1192055:104529
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1281344:242025
4.TUS Eversten
TUS Eversten
1181227:18925
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1262435:211420
6.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1253429:20918
7.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
1242625:42-1714
8.JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
1241715:24-913
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1234524:44-2013
10.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
1233617:38-2112
11.JFV Altes Amt Friesoythe
JFV Altes Amt Friesoythe
1231819:30-1110
12.SC Melle 03
SC Melle 03
1214719:29-107
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
1100117:63-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Damme
RW Damme
550033:23115
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
950428:171115
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
541023:41913
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
540120:71312
5.TUS Eversten
TUS Eversten
540112:7512
6.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
622220:1288
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
622213:18-58
8.JFV Altes Amt Friesoythe
JFV Altes Amt Friesoythe
62049:14-56
9.SC Melle 03
SC Melle 03
712413:19-65
10.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
51229:16-75
11.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
61238:17-95
12.JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
61146:15-94
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
50053:27-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
651032:62616
2.RW Damme
RW Damme
650123:71615
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
741224:17713
4.TUS Eversten
TUS Eversten
641115:11413
5.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
63129:8110
6.JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
63039:909
7.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
730416:26-109
8.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
62139:21-127
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
31207:435
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
612311:26-155
11.JFV Altes Amt Friesoythe
JFV Altes Amt Friesoythe
611410:16-64
12.SC Melle 03
SC Melle 03
50236:10-42
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
60064:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
FC Schüttorf 09
GW Brockdorf
JFV Altes Amt Friesoythe
JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
JSG Uelsen/ASC
JSG Werlte/Lorup/Wehm
RW Damme
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS Eversten
VFL Oldenburg
BSV Kickers Emden
FC Schüttorf 09
GW Brockdorf
JFV Altes Amt Friesoythe
JSG Emstek/Bethen/Höltinghausen
JSG Uelsen/ASC
JSG Werlte/Lorup/Wehm
RW Damme
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS Eversten
VFL Oldenburg
1:1
10:0
3:1
03.06. 16:00
29.04. 16:00
13.05. 16:00
03.05. 19:30
10.06. 16:00
16.04. 13:30
17.06. 16:00
4:2
5:0
24.06. 16:00
5:2
5:1
1:2
3:1
6:1
1:3
4:2
13.05. 16:00
2:3
1:2
03.06. 12:00
04.03. 16:00
29.04. 14:00
03.06. 16:00
1:3
20.05. 14:00
0:6
0:9
11.03. 14:00
2:3
0:6
17.06. 16:00
13.05. 16:00
06.05. 16:00
11.03. 14:00
1:0
0:2
24.06. 16:00
3:4
2:4
22.04. 16:00
27.05. 13:00
1:3
04.03. 13:30
2:1
0:5
06.05. 16:00
24.06. 16:00
15.04. 16:00
1:2
1:3
10.06. 16:00
2:1
2:2
20.05. 16:00
29.04. 16:00
0:2
0:8
17.06. 14:30
5:1
0:4
04.03. 14:30
11.03. 14:30
06.05. 14:30
0:0
1:1
22.04. 14:30
2:3
10.06. 14:30
2:9
04.03. 14:00
07.06. 19:30
18.03. 16:00
22.04. 16:00
1:1
20.05. 16:00
1:1
4:3
06.05. 16:00
1:2
24.06. 16:00
12.03. 11:00
18.03. 15:00
15.04. 16:30
13.05. 16:30
2:0
10:0
7:1
17.06. 16:30
10:0
4:1
03.06. 16:30
29.04. 16:30
0:4
20.05. 15:45
5:1
1:1
13.05. 15:45
15.04. 15:45
29.04. 15:45
1:2
18.03. 15:45
4:6
1:4
1:1
4:4
1:4
10.05. 19:30
3:2
11.03. 16:00
03.06. 16:00
17.06. 16:00
22.04. 16:00
3:2
04.03. 16:00
2:2
0:4
0:2
10.06. 16:00
18.03. 16:00
29.04. 16:00
3:1
4:2
6:0
24.06. 16:00
03.06. 16:00
7:2
13.05. 16:00
15.04. 16:00
20.05. 16:15
22.04. 16:15
03.05. 19:00
4:1
2:1
18.03. 17:00
15.04. 16:15
2:1
06.05. 16:15
24.06. 16:15
4:3
0:1
22.04. 16:30
2:2
10:0
17.06. 16:30
18.03. 16:30
2:3
3:1
1:4
04.03. 16:30
20.05. 16:30
2:2
12.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen