Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:10 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
15121261:184337
2.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
1593342:33930
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1692542:231929
4.VFL Stenum
VFL Stenum
1483336:171927
5.SC Melle 03
SC Melle 03
1583437:31627
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
1675440:291126
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1370640:301021
8.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1362532:26617
9.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1444616:28-1216
10.SV Brake
SV Brake
1543826:41-1515
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
16421039:50-1114
12.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
1434718:40-2213
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
1332816:38-2211
14.BW Hollage
BW Hollage
15101416:57-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1091048:123628
2.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
844021:91216
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
750224:111315
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
850322:14815
5.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
943222:20215
6.SC Melle 03
SC Melle 03
841317:18-113
7.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
932412:22-1011
8.VFL Stenum
VFL Stenum
631216:11510
9.SV Brake
SV Brake
931519:25-610
10.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
521210:734
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
811619:27-84
12.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
40221:5-42
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
30034:13-90
14.BW Hollage
BW Hollage
80087:25-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Stenum
VFL Stenum
852120:61417
2.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
650120:13715
3.SC Melle 03
SC Melle 03
742120:13714
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
942318:12614
5.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1042415:23-814
6.GW Brockdorf
GW Brockdorf
1032512:25-1311
7.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
841322:19310
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
831419:20-110
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
831420:23-310
10.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
530213:679
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
520318:1626
12.SV Brake
SV Brake
61237:16-95
13.BW Hollage
BW Hollage
71069:32-233
14.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
50236:18-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
BW Hollage
GW Brockdorf
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG Obergrafschaft
JSG Wilhelmshaven
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Oldenburg
VFL Stenum
VfR Voxtrup
BSV Kickers Emden
BW Hollage
GW Brockdorf
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG Obergrafschaft
JSG Wilhelmshaven
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Oldenburg
VFL Stenum
VfR Voxtrup
4:2
09.05. 16:30
14.03. 15:00
4:0
2:4
29.02. 14:00
2:1
4:0
1:4
4:1
06.06. 16:00
25.04. 16:30
1:2
18.04. 16:00
0:2
30.04. 20:00
1:4
16.05. 16:00
2:4
27.05. 19:30
2:3
1:3
0:2
21.03. 16:00
0:5
1:2
22.02. 14:30
24.03. 20:00
29.02. 14:00
14.03. 16:30
2:5
02.05. 16:30
21.03. 12:00
06.06. 16:00
16.05. 16:30
2:3
25.04. 16:30
0:5
18.04. 16:30
1:6
0:4
23.05. 16:00
2:4
25.04. 16:00
1:1
2:1
1:1
21.03. 14:00
3:1
1:0
09.05. 16:00
1:4
02.05. 16:00
3:2
2:1
14.05. 19:30
06.06. 16:00
2:2
0:0
4:0
2:2
20.03. 20:00
18.04. 16:00
1:1
7:1
28.03. 16:00
5:1
3:0
3:3
3:2
1:2
02.05. 16:00
3:2
2:2
1:7
23.05. 16:00
1:1
1:6
28.03. 15:45
3:1
2:0
25.04. 15:45
5:021.03. 15:45
3:1
14.03. 15:45
2:5
08.05. 20:00
23.05. 15:45
0:4
1:1
5:3
5:0
5:0
28.03. 16:00
4:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
14.03. 14:00
18.04. 16:00
1:3
2:3
2:0
21.03. 14:00
09.05. 14:00
4:5
18.04. 14:00
23.05. 14:00
2:4
2:3
0:4
5:2
1:6
2:0
1:1
2:0
07.03. 15:00
25.04. 15:00
1:1
4:0
09.05. 15:00
18.04. 16:10
2:4
1:2
28.03. 15:00
23.05. 15:00
29.02. 15:00
2:0
23.02. 13:00
16.05. 16:00
8:0
27.03. 19:30
06.06. 16:00
0:5
1:3
2:5
2:6
2:2
2:3
02.05. 16:00
15.03. 17:00
2:3
4:1
7:0
6:0
9:3
2:2
14.03. 16:15
2:1
16.05. 16:15
3:1
3:1
7:2
28.03. 16:15
5:1
5:2
06.06. 16:00
1:2
23.02. 14:00
4:0
18.03. 20:00
18.04. 16:30
1:1
16.05. 16:30
02.05. 16:30
4:3
1:3
21.03. 16:30
23.05. 16:30
14.03. 16:30
0:0
0:0
28.03. 16:30
1:4
16.05. 16:30
02.05. 16:30
29.02. 14:00
06.06. 16:00
24.04. 18:30
09.05. 16:30
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen