Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21A Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
430113:679
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
430113:859
3.SC Melle 03
SC Melle 03
422010:198
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32108:267
5.JSG Westerh./Riemsl./Buer
JSG Westerh./Riemsl./Buer
421111:837
6.Olympia Laxten
Olympia Laxten
42117:527
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
420215:786
8.GW Brockdorf
GW Brockdorf
32015:506
9.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
41218:715
10.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
311111:924
11.VFL Stenum
VFL Stenum
40404:404
12.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
31023:8-53
13.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
40228:17-92
14.JSG Großefehn
JSG Großefehn
30122:10-81
15.SV Brake
SV Brake
40137:19-121
16.JFV Norden
JFV Norden
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Melle 03
SC Melle 03
21108:174
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
21019:543
3.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
21017:343
4.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
210110:823
5.JSG Westerh./Riemsl./Buer
JSG Westerh./Riemsl./Buer
21016:603
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21014:5-13
7.GW Brockdorf
GW Brockdorf
21013:4-13
8.VFL Stenum
VFL Stenum
20201:102
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
10100:001
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20114:5-11
11.JSG Großefehn
JSG Großefehn
20112:3-11
12.Olympia Laxten
Olympia Laxten
20112:4-21
13.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
20113:6-31
14.JFV Norden
JFV Norden
10010:2-20
15.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
10010:4-40
16.SV Brake
SV Brake
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
22009:366
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
22008:266
3.Olympia Laxten
Olympia Laxten
22005:146
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22004:136
5.JSG Westerh./Riemsl./Buer
JSG Westerh./Riemsl./Buer
21105:234
6.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
21104:224
7.SC Melle 03
SC Melle 03
21102:024
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
21018:443
9.GW Brockdorf
GW Brockdorf
11002:113
10.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
21013:4-13
11.VFL Stenum
VFL Stenum
20203:302
12.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
10101:101
13.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
20115:11-61
14.SV Brake
SV Brake
20114:10-61
15.JFV Norden
JFV Norden
20023:10-70
16.JSG Großefehn
JSG Großefehn
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
GW Brockdorf
JFV Norden
JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Uelsen/ASC
JSG Westerh./Riemsl./Buer
Olympia Laxten
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Stenum
VfR Voxtrup
BSV Kickers Emden
GW Brockdorf
JFV Norden
JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Uelsen/ASC
JSG Westerh./Riemsl./Buer
Olympia Laxten
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Stenum
VfR Voxtrup
8:2
08.05. 15:30
17.04. 15:30
07.11. 14:15
1:3
13.03. 15:30
05.06. 15:30
14.11. 14:00
29.05. 16:30
3:2
24.04. 16:30
20.03. 16:30
0:2
31.10. 14:30
21.11. 14:30
21.11. 14:00
07.11. 14:00
05.06. 16:00
08.05. 16:00
20.03. 16:00
0:2
17.04. 16:00
28.11. 14:00
17.04. 16:00
13.03. 16:00
1:4
05.06. 16:00
14.11. 14:00
08.05. 16:00
31.10. 12:00
2:2
07.11. 12:00
21.11. 14:00
0:1
2:2
29.05. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
0:2
13.03. 16:00
7:1
29.05. 16:00
24.04. 16:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 13:00
0:4
29.05. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 14:00
14.11. 16:00
31.10. 16:00
17.04. 16:00
4:2
08.05. 16:00
29.05. 16:00
2:4
13.03. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.04. 16:00
1:3
1:1
29.05. 16:00
20.03. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 15:30
7:0
05.06. 15:30
07.11. 15:30
1:1
24.04. 16:00
29.05. 16:00
20.03. 16:00
04.10. 14:00
21.11. 14:00
0:0
07.11. 14:00
1:2
2:7
24.04. 16:00
08.05. 16:00
05.06. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
8:2
2:6
29.05. 15:00
24.04. 15:00
05.06. 16:00
13.03. 16:00
2:1
21.11. 16:00
17.04. 16:00
08.05. 16:00
08.11. 14:00
2:4
31.10. 14:30
08.05. 16:30
14.11. 14:30
05.06. 16:00
1:1
13.03. 16:30
17.04. 16:30
0:0
1:2
17.04. 16:30
31.10. 14:30
3:3
09.05. 14:00
05.06. 16:00
14.11. 14:30
13.03. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen