Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
440018:31512
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
430114:779
3.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
420213:946
4.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
40138:20-121
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
40138:22-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
21018:533
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11002:023
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
21013:4-13
4.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
20115:12-71
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
330016:3139
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
220011:386
3.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
21015:413
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
10104:401
5.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Niedergrafschaft III
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen III
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Niedergrafschaft III
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
5:109.05. 14:30
3:416.05. 14:30
01.11. 18:30
21.03. 14:30
09.11. 13:30
02.11. 13:30
1:818.04. 14:30
4:416.05. 14:30
14.03. 14:30
3:225.04. 14:30
0:206.06. 14:30
25.10. 18:00
2:025.04. 14:30
26.10. 13:30
21.03. 14:30
09.11. 14:30
2:506.06. 14:30
14.03. 14:30
0:718.04. 14:30
2:609.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen