Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren KL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1080255:163924
2.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
980138:92924
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
1071241:182322
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
870140:103021
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
1043341:261515
6.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
842228:23514
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
1041519:26-713
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
1032532:30211
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
1022615:35-208
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1021734:71-377
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1012723:48-255
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
900916:70-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
650131:131815
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440028:32512
3.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
440023:51812
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
540122:81412
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
531128:82010
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
431023:41910
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
621310:12-27
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520327:29-26
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
612310:15-55
10.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
41128:13-54
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40138:20-121
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
40049:25-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
540133:82512
2.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
540115:41112
3.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
431020:101010
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
430112:759
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
421110:557
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
42029:14-56
7.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
512213:18-55
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
611415:28-134
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
41035:20-153
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
60159:26-171
11.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
50147:42-351
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
50057:45-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
1:1
30.11. 15:00
07.12. 14:00
18.04. 14:00
3:2
0:4
06.06. 14:00
16.05. 14:00
4:6
14.03. 14:00
28.04. 14:00
26.05. 14:00
7:0
18.04. 14:00
5:2
14.03. 14:00
13.06. 14:00
09.05. 14:00
2:5
5:4
9:0
3:2
13.06. 14:00
16.05. 14:00
28.04. 14:00
4:1
18.04. 14:00
14.03. 14:00
0:3
0:1
2:2
3:3
1:5
09.05. 14:00
1:7
2:3
3:5
13.06. 14:00
26.05. 14:00
25.04. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
3:10
4:4
07.03. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
2:5
2:5
28.11. 19:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:6
25.04. 14:00
2:0
5:1
30.11. 14:00
2:2
09.05. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
26.05. 14:00
14:1
06.06. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
6:1
2:1
28.04. 14:00
5:2
07.03. 14:00
06.06. 14:00
25.04. 14:00
10:1
16.05. 14:00
0:4
1:2
26.05. 14:00
5:1
14.03. 14:00
3:1
0:3
28.04. 14:00
1:1
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.12. 19:30
25.04. 14:00
09.05. 14:00
10:1
13.06. 14:00
8:1
23.11. 15:00
4:1
6:0
26.05. 14:00
14.03. 14:00
07.03. 14:00
28.04. 14:00
06.06. 14:00
13:1
7:1
2:2
0:2
16.05. 14:00
18.04. 14:00
6:2
30.11. 16:00
4:9
06.06. 14:00
07.03. 14:00
15:3
7:4
28.04. 14:00
18.04. 14:00
27.11. 19:30
0:3
21.03. 14:00
1:10
2:3
21.03. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
26.05. 14:00
5:1
2:1
8:0
5:3
13.06. 14:00
09.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen