Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
870136:82821
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
860244:152918
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
860231:171418
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
650136:102615
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
841337:221513
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
831429:23610
7.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
631223:22110
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
831416:22-610
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
721413:29-167
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
821534:59-257
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
802618:39-212
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
700712:63-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440028:32512
2.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
540122:13912
3.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
431023:41910
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
430126:6209
5.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
330021:4179
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
430117:7109
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
521210:827
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
420227:2616
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
31118:9-14
10.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
31027:12-53
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
30128:14-61
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
30036:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
540115:41112
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
430127:8199
3.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
321016:1067
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
32019:456
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
411211:16-54
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21018:713
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
31026:14-83
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
41035:20-153
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
501410:25-151
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
40137:33-261
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
40046:19-130
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
40046:43-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
16.11. 15:00
30.11. 15:00
02.11. 16:00
18.04. 16:00
3:2
0:4
06.06. 16:00
16.05. 16:00
4:6
14.03. 16:00
28.04. 16:00
26.05. 16:00
7:0
18.04. 16:00
5:2
14.03. 16:00
13.06. 16:00
09.05. 16:00
2:5
5:4
23.11. 14:00
3:2
13.06. 16:00
16.05. 16:00
28.04. 16:00
4:1
18.04. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 14:00
02.11. 14:00
23.11. 14:00
3:3
1:5
09.05. 16:00
1:7
2:3
22.11. 19:30
13.06. 16:00
26.05. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
3:10
4:4
07.03. 16:00
21.03. 16:00
06.06. 16:00
16.05. 16:00
2:5
2:5
28.11. 19:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
15.11. 19:30
25.04. 16:00
2:0
5:1
30.11. 14:00
2:2
09.05. 16:00
21.03. 16:00
07.03. 16:00
26.05. 16:00
14:1
06.06. 16:00
21.03. 16:00
30.11. 14:00
6:1
16.11. 14:00
28.04. 16:00
5:2
07.03. 16:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
10:1
16.05. 16:00
23.11. 12:00
1:2
26.05. 16:00
5:1
14.03. 16:00
3:1
0:3
28.04. 16:00
1:1
13.06. 16:00
18.04. 16:00
09.11. 15:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
10:1
13.06. 16:00
8:1
23.11. 15:00
4:1
6:0
26.05. 16:00
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.04. 16:00
06.06. 16:00
13:1
7:1
16.11. 16:00
0:2
16.05. 16:00
18.04. 16:00
6:2
30.11. 16:00
4:9
06.06. 16:00
07.03. 16:00
15:3
7:4
28.04. 16:00
18.04. 16:00
27.11. 19:30
16.11. 14:00
21.03. 16:00
1:10
2:3
21.03. 16:00
25.04. 16:00
07.03. 16:00
26.05. 16:00
18.11. 19:00
2:1
8:0
5:3
13.06. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen