Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren KL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
6:0

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
430127:7209
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
430125:13129
3.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
330013:1129
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320117:986
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
32018:626
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
32018:626
7.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
411217:18-14
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
31118:10-24
9.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
31024:11-73
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40139:18-91
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
30129:18-91
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
30035:33-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
330024:2229
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
220019:3166
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
22008:446
4.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
21107:434
5.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
11006:153
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11005:323
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
11002:023
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
21013:4-13
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20116:9-31
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10014:9-50
11.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
20024:10-60
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
10013:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
22007:076
2.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
211013:854
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
210112:663
4.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
11005:233
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21016:10-43
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20115:9-41
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
10013:5-20
8.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
10010:2-20
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
10011:6-50
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20023:9-60
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20022:11-90
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
20022:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
16.11. 15:00
30.11. 15:00
02.11. 16:00
18.04. 16:00
28.09. 16:00
0:4
06.06. 16:00
16.05. 16:00
4:6
14.03. 16:00
28.04. 16:00
26.05. 16:00
09.11. 14:00
18.04. 16:00
5:2
14.03. 16:00
13.06. 16:00
09.05. 16:00
28.09. 14:00
26.10. 13:30
23.11. 14:00
3:2
13.06. 16:00
16.05. 16:00
28.04. 16:00
4:1
18.04. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 14:00
02.11. 14:00
23.11. 14:00
3:3
24.09. 19:00
09.05. 16:00
20.09. 20:00
25.10. 19:30
22.11. 19:30
13.06. 16:00
26.05. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
08.11. 20:00
3:10
4:4
07.03. 16:00
21.03. 16:00
06.06. 16:00
16.05. 16:00
25.10. 19:30
2:5
28.11. 19:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
15.11. 19:30
25.04. 16:00
2:0
21.09. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
07.03. 16:00
26.05. 16:00
26.10. 14:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
30.11. 14:00
6:1
16.11. 14:00
28.04. 16:00
02.11. 14:00
07.03. 16:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
21.09. 14:00
16.05. 16:00
23.11. 12:00
02.11. 12:30
26.05. 16:00
25.09. 19:00
14.03. 16:00
3:1
0:3
28.04. 16:00
09.11. 11:00
13.06. 16:00
18.04. 16:00
09.11. 15:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
10:1
13.06. 16:00
8:1
23.11. 15:00
26.10. 16:00
6:0
26.05. 16:00
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.04. 16:00
06.06. 16:00
13:1
02.11. 16:00
16.11. 16:00
26.09. 19:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
6:2
30.11. 16:00
4:9
06.06. 16:00
07.03. 16:00
16.05. 16:00
28.09. 14:00
28.04. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
30.10. 19:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
25.04. 16:00
07.03. 16:00
26.05. 16:00
23.11. 12:00
09.11. 13:00
20.09. 19:00
5:3
13.06. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen