Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren KL Bentheim

Spiele vom Sa, 14. bis Mo, 16. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
0:4

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 20:00 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
550025:22315
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
540132:92312
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
540130:102012
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
530225:15109
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
530217:1259
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
530213:15-29
7.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
521220:2007
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
520311:15-46
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
511310:20-104
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
511317:32-154
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
501413:25-121
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
50057:45-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
330024:2229
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
320119:5146
3.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
220016:2146
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220013:3106
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
22007:166
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
32018:536
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
320110:916
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
31118:9-14
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
210111:13-23
10.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
31027:12-53
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20116:9-31
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
20024:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
33009:099
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320117:7106
3.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
211013:854
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
21017:343
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21018:713
6.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21016:10-43
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
21015:10-53
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
30126:19-131
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
30037:16-90
10.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
20022:11-90
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
30034:14-100
12.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
30033:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen II
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn II
16.11. 15:00
30.11. 15:00
02.11. 16:00
18.04. 16:00
3:2
0:4
06.06. 16:00
16.05. 16:00
4:6
14.03. 16:00
28.04. 16:00
26.05. 16:00
09.11. 14:00
18.04. 16:00
5:2
14.03. 16:00
13.06. 16:00
09.05. 16:00
2:5
26.10. 13:30
23.11. 14:00
3:2
13.06. 16:00
16.05. 16:00
28.04. 16:00
4:1
18.04. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 14:00
02.11. 14:00
23.11. 14:00
3:3
1:5
09.05. 16:00
1:7
25.10. 19:30
22.11. 19:30
13.06. 16:00
26.05. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
08.11. 20:00
3:10
4:4
07.03. 16:00
21.03. 16:00
06.06. 16:00
16.05. 16:00
25.10. 19:30
2:5
28.11. 19:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
15.11. 19:30
25.04. 16:00
2:0
5:1
30.11. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
07.03. 16:00
26.05. 16:00
26.10. 14:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
30.11. 14:00
6:1
16.11. 14:00
28.04. 16:00
02.11. 14:00
07.03. 16:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
10:1
16.05. 16:00
23.11. 12:00
02.11. 12:30
26.05. 16:00
5:1
14.03. 16:00
3:1
0:3
28.04. 16:00
09.11. 11:00
13.06. 16:00
18.04. 16:00
09.11. 15:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
10:1
13.06. 16:00
8:1
23.11. 15:00
26.10. 16:00
6:0
26.05. 16:00
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.04. 16:00
06.06. 16:00
13:1
02.11. 16:00
16.11. 16:00
0:2
16.05. 16:00
18.04. 16:00
6:2
30.11. 16:00
4:9
06.06. 16:00
07.03. 16:00
16.05. 16:00
7:4
28.04. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
30.10. 19:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
25.04. 16:00
07.03. 16:00
26.05. 16:00
19.10. 14:00
09.11. 13:00
8:0
5:3
13.06. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen