Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Stenum
VFL Stenum
870127:101721
2.SC Melle 03
SC Melle 03
851221:18316
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
850327:18915
4.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
843121:12915
5.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
741222:81413
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
841321:101113
7.SV Brake
SV Brake
832314:16-211
8.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
732219:22-311
9.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
730417:1619
10.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
82338:17-99
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
822422:24-28
12.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
82247:17-108
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
71157:20-134
14.BW Hollage
BW Hollage
80088:33-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
532014:6811
2.VFL Stenum
VFL Stenum
430114:869
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
530213:1129
4.SV Brake
SV Brake
530211:929
5.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
321012:397
6.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
42115:8-37
7.SC Melle 03
SC Melle 03
42028:10-26
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
511314:16-24
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
21017:343
10.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
31027:613
11.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
40221:5-42
12.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
30216:12-62
13.BW Hollage
BW Hollage
40044:11-70
14.GW Brockdorf
GW Brockdorf
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Stenum
VFL Stenum
440013:21112
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
631214:7710
3.SC Melle 03
SC Melle 03
431013:8510
4.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
430113:1039
5.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
320114:776
6.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
420210:556
7.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
420210:1006
8.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
42026:12-66
9.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31117:614
10.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31118:804
11.GW Brockdorf
GW Brockdorf
41123:7-44
12.SV Brake
SV Brake
30213:7-42
13.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
40223:9-62
14.BW Hollage
BW Hollage
40044:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
BW Hollage
GW Brockdorf
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG Obergrafschaft
JSG Wilhelmshaven
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Oldenburg
VFL Stenum
VfR Voxtrup
BSV Kickers Emden
BW Hollage
GW Brockdorf
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG Obergrafschaft
JSG Wilhelmshaven
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Oldenburg
VFL Stenum
VfR Voxtrup
4:2
09.05. 16:30
14.03. 16:30
26.10. 16:30
2:4
30.11. 14:30
2:1
4:0
1:4
09.11. 13:00
23.11. 14:30
25.04. 16:30
23.05. 16:30
18.04. 16:00
0:2
02.05. 16:00
30.11. 14:00
16.05. 16:00
2:4
23.05. 16:00
02.11. 14:00
1:3
07.03. 14:00
21.03. 16:00
23.11. 14:00
1:2
02.11. 14:30
07.12. 14:30
16.11. 13:00
14.03. 16:30
2:5
02.05. 16:30
21.03. 16:30
06.06. 16:30
16.05. 16:30
2:3
19.10. 16:30
0:5
18.04. 16:30
1:6
24.10. 19:30
23.05. 16:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
07.03. 14:00
2:1
1:1
21.03. 16:00
22.11. 19:30
1:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
02.05. 16:00
3:2
2:1
16.05. 16:00
06.06. 16:00
2:2
0:0
16.11. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
07.12. 14:00
7:1
28.03. 16:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
3:3
23.11. 14:00
21.03. 16:00
02.11. 14:00
02.05. 16:00
18.04. 16:00
2:2
1:7
23.05. 16:00
07.03. 14:00
1:6
28.03. 15:45
26.10. 15:45
2:0
25.04. 15:45
5:0
23.11. 15:45
14.03. 15:45
07.12. 13:45
09.05. 15:45
23.05. 15:45
0:4
09.11. 15:45
07.12. 14:30
16.11. 14:00
5:0
28.03. 16:00
07.03. 14:00
09.05. 16:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
09.11. 16:00
2:3
26.10. 16:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
18.04. 14:00
23.05. 14:00
25.10. 19:00
2:3
0:4
5:2
30.11. 13:00
2:0
09.11. 14:00
2:0
07.03. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 14:00
4:0
09.05. 15:00
12.10. 14:00
2:4
1:2
28.03. 15:00
23.05. 15:00
30.11. 14:00
27.10. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 16:00
8:0
28.03. 16:00
06.06. 16:00
0:5
07.12. 13:00
01.11. 20:00
2:6
2:2
16.11. 13:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
2:3
06.06. 16:00
7:0
25.04. 16:15
07.12. 14:00
2:2
14.03. 16:15
16.11. 16:15
16.05. 16:15
07.03. 14:00
3:1
26.10. 16:15
28.03. 16:15
09.05. 16:15
5:2
06.06. 16:30
07.03. 14:30
02.11. 14:30
4:0
16.11. 14:30
18.04. 16:30
30.11. 14:30
16.05. 16:30
02.05. 16:30
4:3
1:3
21.03. 16:30
16.11. 14:30
14.03. 16:30
0:0
0:0
28.03. 16:30
1:4
16.05. 16:30
02.05. 16:30
07.12. 14:00
06.06. 16:30
25.04. 16:30
02.11. 14:30
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen