Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20A Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Melle 03
SC Melle 03
1172230:22823
2.VFL Stenum
VFL Stenum
1071228:131522
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1070335:191621
4.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
961232:112119
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1161426:141219
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
1154227:20719
7.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
1052329:27217
8.SV Brake
SV Brake
1143420:23-315
9.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1042422:19314
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
102358:20-129
11.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
1023510:25-159
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1122727:40-138
13.GW Brockdorf
GW Brockdorf
91269:24-155
14.BW Hollage
BW Hollage
11101015:41-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
750221:12915
2.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
633016:8812
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
431019:51410
4.SV Brake
SV Brake
731314:14010
5.SC Melle 03
SC Melle 03
631212:12010
6.VFL Stenum
VFL Stenum
430114:869
7.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
521210:737
8.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
62137:16-97
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
420210:646
10.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
512212:15-35
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
611416:21-54
12.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
40221:5-42
13.BW Hollage
BW Hollage
50056:14-80
14.GW Brockdorf
GW Brockdorf
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Stenum
VFL Stenum
641114:5913
2.SC Melle 03
SC Melle 03
541018:10813
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
741216:8813
4.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
540117:12512
5.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
530213:679
6.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
521212:1207
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
521211:12-17
8.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
62137:15-87
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
320114:776
10.SV Brake
SV Brake
41216:9-35
11.GW Brockdorf
GW Brockdorf
61235:11-65
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
511311:19-84
13.BW Hollage
BW Hollage
61059:27-183
14.JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
40223:9-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
BW Hollage
GW Brockdorf
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG Obergrafschaft
JSG Wilhelmshaven
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Oldenburg
VFL Stenum
VfR Voxtrup
BSV Kickers Emden
BW Hollage
GW Brockdorf
JSG ASC GW Wielen/Uelsen
JSG Obergrafschaft
JSG Wilhelmshaven
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Oldenburg
VFL Stenum
VfR Voxtrup
4:2
09.05. 16:30
14.03. 16:30
4:0
2:4
30.11. 14:30
2:1
4:0
1:4
4:1
23.11. 14:30
25.04. 16:30
23.05. 16:30
18.04. 16:00
0:2
02.05. 16:00
30.11. 14:00
16.05. 16:00
2:4
23.05. 16:00
2:3
1:3
07.03. 14:00
21.03. 16:00
23.11. 14:00
1:2
02.11. 14:30
07.12. 14:30
16.11. 13:00
14.03. 16:30
2:5
02.05. 16:30
21.03. 16:30
06.06. 16:30
16.05. 16:30
2:3
19.10. 16:30
0:5
18.04. 16:30
1:6
0:4
23.05. 16:00
2:4
25.04. 16:00
07.03. 14:00
2:1
1:1
21.03. 16:00
22.11. 19:30
1:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
02.05. 16:00
3:2
2:1
16.05. 16:00
06.06. 16:00
2:2
0:0
16.11. 14:00
2:2
21.03. 16:00
18.04. 16:00
07.12. 14:00
7:1
28.03. 16:00
5:1
30.11. 14:00
3:3
23.11. 14:00
21.03. 16:00
1:2
02.05. 16:00
18.04. 16:00
2:2
1:7
23.05. 16:00
07.03. 14:00
1:6
28.03. 15:45
3:1
2:0
25.04. 15:45
5:0
23.11. 15:45
14.03. 15:45
07.12. 13:45
09.05. 15:45
23.05. 15:45
0:4
1:1
07.12. 14:30
16.11. 14:00
5:0
28.03. 16:00
07.03. 14:00
09.05. 16:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
1:3
2:3
2:0
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
18.04. 14:00
23.05. 14:00
2:4
2:3
0:4
5:2
30.11. 13:00
2:0
1:1
2:0
07.03. 15:00
25.04. 15:00
1:1
4:0
09.05. 15:00
12.10. 14:00
2:4
1:2
28.03. 15:00
23.05. 15:00
30.11. 14:00
2:0
23.11. 14:00
16.05. 16:00
8:0
28.03. 16:00
06.06. 16:00
0:5
07.12. 13:00
2:5
2:6
2:2
16.11. 13:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
2:3
06.06. 16:00
7:0
25.04. 16:15
07.12. 14:00
2:2
14.03. 16:15
16.11. 16:15
16.05. 16:15
07.03. 14:00
3:1
7:2
28.03. 16:15
09.05. 16:15
5:2
06.06. 16:30
07.03. 14:30
02.11. 14:30
4:0
16.11. 14:30
18.04. 16:30
30.11. 14:30
16.05. 16:30
02.05. 16:30
4:3
1:3
21.03. 16:30
16.11. 14:30
14.03. 16:30
0:0
0:0
28.03. 16:30
1:4
16.05. 16:30
02.05. 16:30
07.12. 14:00
06.06. 16:30
25.04. 16:30
02.11. 14:30
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen