Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 27. Februar 2020

Do.Donnerstag, 27. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
880062:35924
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
860243:152818
3.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
860235:102518
4.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
850356:243215
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
640239:142512
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
821515:32-177
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
820617:81-646
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
711514:34-204
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
71068:34-263
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
610514:56-423
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
660055:25318
2.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
530243:15289
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
430131:7249
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
430125:5209
5.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
430121:6159
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
210111:1013
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
21014:7-33
8.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
40136:20-141
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
30032:12-100
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30035:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
430114:4109
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
430118:1089
3.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
22007:166
4.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
320113:946
5.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
42029:12-36
6.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
41129:18-94
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21018:713
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
41036:22-163
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
610513:74-613
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
40043:46-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
12:0
18.04. 13:00
3:1
15:0
7:0
28.04. 18:30
16.05. 13:00
3:1
15:0
25.05. 18:00
1:3
27.04. 18:00
13.06. 13:00
16.04. 18:00
2:4
27.02. 18:00
2:9
12.03. 18:00
1:2
20.03. 18:00
06.03. 17:45
7:1
05.06. 18:30
17.03. 19:30
5:0
26.05. 18:30
8:3
09.05. 13:00
1:1
2:8
26.05. 19:00
14.03. 12:00
2:8
25.04. 13:00
1:3
13.06. 12:00
07.03. 12:30
17.03. 18:30
28.04. 19:00
3:5
29.02. 13:00
16.05. 13:00
06.06. 13:00
21.03. 13:00
8:5
25.04. 11:30
1:6
0:3
1:3
09.05. 12:30
07.03. 12:30
21.03. 12:30
13.06. 12:30
26.05. 18:00
0:5
25.04. 14:00
13.06. 14:00
21.03. 14:00
8:2
9:0
2:8
14.03. 14:00
24:0
17.03. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
5:0
10.03. 19:00
6:1
18.04. 14:00
4:5
16:1
06.06. 15:00
16.05. 11:00
1:0
18.04. 14:00
16:0
17.03. 19:30
5:1
28.04. 19:00
3:4
21.03. 14:30
4:2
16.05. 14:00
17.03. 18:30
25.04. 12:00
0:5
06.06. 12:00
07.03. 12:00
09.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen