Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
880066:36324
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
870127:81921
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
841340:162413
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
840430:141612
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
822415:19-48
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
722316:22-68
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
72149:31-227
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
710610:32-223
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
50051:69-680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
550051:15015
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
330010:0109
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
420221:10116
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
32018:446
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
41128:13-54
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20113:9-61
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
50147:16-91
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
50054:26-220
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20020:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
540117:8912
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330015:2139
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
521232:12207
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
32108:357
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
42029:456
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
52036:22-166
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
31118:9-14
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21016:603
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
30031:46-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Gildehaus II
FC Schüttorf 09 II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Gildehaus II
2:0
27:0
4:0
13:0
5:1
23.04. 19:30
07.05. 19:30
21.05. 19:30
14.05. 19:30
5:0
21.05. 19:30
4:0
30.04. 19:30
19.03. 14:00
1:0
02.04. 19:30
30.04. 19:30
07.05. 19:30
12.03. 14:00
21.05. 19:30
0:20
29.03. 19:30
19.03. 14:00
0:3
11.06. 19:30
1:5
14.05. 19:30
19.03. 14:00
4:2
2:5
02.04. 19:30
1:1
26.03. 18:00
11.06. 19:30
22.03. 18:00
3:3
14.05. 19:30
02.04. 19:30
0:6
30.04. 19:30
02.04. 19:30
3:4
23.04. 19:30
07.05. 19:30
3:0
21.05. 19:30
2:0
19.03. 14:00
0:8
1:5
11.06. 19:30
26.03. 18:00
1:3
0:6
30.04. 19:30
2:4
1:3
26.03. 18:00
14:1
2:5
23.04. 19:30
11.06. 19:30
4:1
14.05. 19:30
1:4
1:3
26.03. 18:00
23.04. 19:30
1:3
3:3
07.05. 19:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen