Sporttabellen - gn-online.de

2022/23B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
44009:4512
2.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
330014:0149
3.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
321010:557
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
320110:736
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
31024:5-13
6.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
410311:14-33
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
31025:13-83
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
30122:8-61
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
22008:176
2.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
22008:356
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
22004:226
4.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
11007:073
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
20112:3-11
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
10010:2-20
7.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
20023:7-40
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
20022:9-70
9.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
22007:076
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
22005:236
3.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
21018:713
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
21014:313
5.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
21015:503
6.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
10102:201
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
20022:4-20
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10012:6-40
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Bad Bentheim II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern II
SV Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Bad Bentheim II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern II
SV Vorwärts Nordhorn III
05.11. 14:30
7:0
20.05. 14:30
08.10. 14:30
25.03. 14:30
19.11. 14:30
22.04. 14:30
06.05. 14:30
13.05. 14:30
03.06. 14:30
29.04. 14:30
25.03. 14:30
11.11. 17:30
11.10. 18:00
2:1
6:2
15.04. 14:30
18.11. 18:30
18.03. 14:30
04.11. 18:30
1:3
2:4
06.05. 14:30
20.05. 14:30
12.11. 12:30
08.10. 12:30
0:8
05.10. 19:00
03.06. 14:30
13.05. 14:30
25.03. 14:30
22.04. 14:30
29.04. 14:30
2:2
13.05. 14:30
15.04. 14:30
11.10. 19:00
0:1
10.11. 19:00
18.03. 14:30
0:2
20.05. 14:30
22.04. 14:30
19.11. 14:00
06.05. 14:30
18.03. 14:30
08.10. 14:00
05.11. 14:00
03.06. 14:30
06.05. 14:30
25.03. 14:30
05.11. 14:00
22.04. 14:30
2:1
2:1
08.10. 13:00
0:5
18.03. 14:30
11.10. 18:30
2:4
20.05. 14:30
29.04. 14:30
15.04. 14:30
19.11. 12:00
11.10. 18:00
15.04. 14:30
12.11. 12:00
3:1
5:0
13.05. 14:30
29.04. 14:30
03.06. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen