Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 18. Mär 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. März 2022

Fr.Freitag, 18. März 2022 - 18:30 Uhr
8:0
Fr.Freitag, 18. März 2022 - 19:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11110066:36333
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
1280434:171724
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1353527:28-118
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1152428:19917
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
1351718:42-2416
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1350827:33-615
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
1243527:34-715
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
13111116:67-514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
660042:14118
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
640217:8912
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
531112:5710
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
631214:14010
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
721415:19-47
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
62139:17-87
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
620410:15-56
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
70168:37-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
550024:22215
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
640217:9812
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
632112:9311
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
730417:18-19
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
73049:25-169
6.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
621316:1427
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
612313:20-75
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
61058:30-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Gildehaus II
FC Schüttorf 09 II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Gildehaus II
2:0
4:0
13:0
5:1
9:0
9:0
21.05. 14:00
0:4
20.05. 19:30
4:0
0:4
8:0
1:0
4:0
11.06. 14:00
1:5
1:0
4:2
2:5
5:1
1:1
0:5
11.06. 14:00
3:3
2:0
3:0
0:6
1:3
03.06. 19:00
3:4
3:0
3:0
20.05. 19:00
2:0
1:1
0:8
1:5
4:4
1:3
0:6
0:7
2:4
1:3
1:0
2:5
2:3
11.06. 13:00
4:1
0:3
1:4
1:3
4:1
1:3
3:3
4:2
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen