Sporttabellen - gn-online.de

2022/23B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Di, 13. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 13. September 2022

Di.Dienstag, 13. September 2022 - 18:30 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
871033:03322
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
861121:101119
3.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
843122:13915
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
740322:111112
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
731317:16110
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
821512:19-77
7.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
820615:29-146
8.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
711510:35-254
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
71067:26-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
431014:01410
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
431013:4910
3.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
430111:749
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
320114:4106
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
32018:536
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
40136:9-31
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
40133:21-181
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
30032:11-90
9.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
440019:01912
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
43018:629
3.JSG Bad Bentheim II
JSG Bad Bentheim II
413011:656
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
320110:736
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
42028:716
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
42026:10-46
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
41129:11-24
8.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
31027:14-73
9.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
41035:15-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Bad Bentheim II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern II
SV Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Bad Bentheim II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Suddendorf-Samern II
SV Vorwärts Nordhorn III
0:0
7:0
20.05. 14:00
4:0
25.03. 14:00
3:0
22.04. 14:00
06.05. 14:00
13.05. 14:00
03.06. 16:00
29.04. 14:00
25.03. 14:00
2:1
1:3
2:1
6:2
15.04. 14:00
1:6
18.03. 14:00
1:4
1:3
2:4
06.05. 14:00
0:5
0:8
3:3
0:8
0:2
03.06. 16:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
22.04. 14:00
29.04. 14:00
2:2
13.05. 14:00
15.04. 14:00
2:3
0:1
2:3
18.03. 14:00
0:2
20.05. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
06.05. 14:00
18.03. 14:00
9:0
5:2
03.06. 16:00
06.05. 14:00
25.03. 14:00
9:2
22.04. 14:00
2:1
2:1
0:0
0:5
18.03. 14:00
0:2
2:4
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
11.03. 12:00
0:4
15.04. 14:00
20.05. 16:00
3:1
5:0
13.05. 14:00
29.04. 14:00
03.06. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen