Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen B III
JSG Lohne/Wietmarschen B III
550037:63115
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
430117:5129
3.JSG ASC/Olympia Uelsen B II
JSG ASC/Olympia Uelsen B II
530224:1599
4.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
421123:11127
5.JSG Lohne/Wietmarschen B IV
JSG Lohne/Wietmarschen B IV
421114:1227
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
410319:32-133
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
410310:23-133
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
410318:49-313
9.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
40043:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen B III
JSG Lohne/Wietmarschen B III
330024:3219
2.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
321021:5167
3.JSG ASC/Olympia Uelsen B II
JSG ASC/Olympia Uelsen B II
320111:656
4.JSG Lohne/Wietmarschen B IV
JSG Lohne/Wietmarschen B IV
22008:446
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
11008:173
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
210114:1133
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
21016:513
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
210117:1703
9.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen B III
JSG Lohne/Wietmarschen B III
220013:3106
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
32019:456
3.JSG ASC/Olympia Uelsen B II
JSG ASC/Olympia Uelsen B II
210113:943
4.JSG Lohne/Wietmarschen B IV
JSG Lohne/Wietmarschen B IV
20116:8-21
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10012:6-40
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
30033:8-50
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20024:18-140
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
20025:21-160
9.JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
20021:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen B II
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen B III
JSG Lohne/Wietmarschen B IV
JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
JSG ASC/Olympia Uelsen B II
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen B III
JSG Lohne/Wietmarschen B IV
JSG Neuenh./Veldh./Lage B III
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
31.10. 15:00
2:4
4:2
17.04. 16:00
12.06. 16:00
29.05. 16:00
13.03. 16:00
5:0
08.05. 16:00
17.04. 16:00
4:4
16:1
1:0
05.06. 16:00
05.11. 18:30
19.11. 18:30
24.04. 16:00
6:2
12.06. 16:00
16:0
13.11. 18:00
30.10. 19:00
2:1
13.03. 16:00
06.03. 16:00
24.04. 16:00
21.11. 16:00
05.06. 16:00
3:2
5:2
08.05. 16:00
07.11. 14:00
1:12
13.03. 16:00
20.03. 16:00
14.11. 13:30
29.05. 16:00
24.04. 16:00
12.06. 16:00
16:5
21.11. 15:00
20.03. 16:00
05.06. 16:00
17.04. 16:00
07.11. 15:00
06.03. 16:00
0:4
08.05. 16:00
07.11. 15:30
14.11. 15:00
08.05. 16:00
13.03. 16:00
08.10. 19:00
4:1
2:4
17.04. 16:00
8:1
29.05. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 14:00
21.11. 14:30
24.04. 16:00
20.03. 16:00
05.06. 16:00
20.03. 16:00
12.06. 16:00
1:9
29.05. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 13:00
13:2
14.11. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen