Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330026:1259
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
33009:279
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
52129:24-157
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
420222:7156
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
412111:1105
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
51229:10-15
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
311124:8164
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
41037:18-113
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
30031:37-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
220018:1176
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
210116:6103
3.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
11001:013
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20113:6-31
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
30125:9-41
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20113:9-61
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
30032:16-140
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20020:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
22008:266
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
32016:15-96
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
311124:8164
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
21108:534
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
21104:134
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11008:083
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
21016:153
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11005:233
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
10011:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Gildehaus II
FC Schüttorf 09 II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Gildehaus II
13.11. 13:00
02.11. 18:00
20.11. 13:00
13:0
5:1
23.04. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
14.05. 14:00
05.11. 17:30
21.05. 14:00
19.11. 17:30
30.04. 14:00
19.03. 14:00
1:0
02.04. 14:00
30.04. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 14:00
21.05. 14:00
0:20
20.11. 14:00
19.03. 14:00
0:3
11.06. 14:00
16.11. 19:30
14.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
2:5
02.04. 14:00
1:1
26.03. 14:00
11.06. 14:00
16.11. 18:00
3:3
14.05. 14:00
02.04. 14:00
0:6
30.04. 14:00
02.04. 14:00
02.11. 19:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
12.11. 19:00
21.05. 14:00
19.11. 19:00
19.03. 14:00
0:8
1:5
11.06. 14:00
26.03. 14:00
1:3
16.11. 19:30
30.04. 14:00
06.11. 13:00
06.11. 12:00
26.03. 14:00
14:1
2:5
23.04. 14:00
11.06. 14:00
02.11. 17:30
14.05. 14:00
29.10. 18:30
1:3
26.03. 14:00
23.04. 14:00
1:3
3:3
07.05. 14:00
12.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen