Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21B Junioren KL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
541014:41013
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
440015:31212
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
431011:5610
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320114:596
5.JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Lohne/Wietmarschen B II
420213:946
6.JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
510413:21-83
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
51048:21-133
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
40132:9-71
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
40139:22-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
33009:279
2.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
33008:179
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330010:469
4.JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Lohne/Wietmarschen B II
11009:453
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11006:243
6.JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
310211:12-13
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
10101:101
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20111:4-31
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21106:334
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21018:353
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
11006:153
4.JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Lohne/Wietmarschen B II
31024:5-13
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31026:9-33
6.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
10101:101
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20021:5-40
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
20022:9-70
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
30038:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Niedergrafschaft
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Niedergrafschaft
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
08.05. 15:00
3:0
17.04. 15:00
05.06. 15:00
07.11. 14:00
3:1
21.11. 14:30
3:1
29.10. 19:00
12.06. 15:00
3:0
29.05. 15:00
13.03. 15:00
2:0
3:1
17.04. 15:00
20.03. 15:00
21.11. 16:00
05.06. 15:00
06.03. 15:00
9:4
17.04. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:00
1:6
24.04. 15:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
8:3
12.06. 15:00
13.03. 15:00
2:3
09.11. 19:00
07.11. 15:00
2:1
08.05. 15:00
4:1
13.03. 15:00
17.04. 15:00
4:2
29.05. 15:00
1:1
24.04. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 14:00
05.06. 15:00
21.11. 14:00
24.04. 15:00
06.03. 15:00
0:3
21.11. 14:00
1:1
08.05. 15:00
07.11. 13:00
05.06. 15:00
12.06. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 11:45
6:2
28.11. 15:00
14.11. 13:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
13.03. 15:00
2:5
29.05. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
12.06. 15:00
14.11. 13:00
0:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen