Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren KL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
13130084:57939
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
1291240:182228
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
1382344:143026
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1361645:341119
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1141633:42-913
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1232713:37-2411
7.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
1221910:55-457
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
1200129:73-640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
660054:45018
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
641117:10713
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
631223:81510
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
630319:1099
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
621317:24-77
6.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
72058:20-126
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
61144:20-164
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
60068:32-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
770030:12921
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
751121:61516
3.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
650123:81515
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
731326:24210
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
62139:17-87
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
520316:18-26
7.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
50142:35-331
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
60061:41-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
0:4
1:4
1:0
2:1
1:5
2:3
1:3
5:2
5:4
07.05. 13:00
5:0
0:4
0:0
2:0
02.06. 19:30
1:6
5:0
5:5
0:10
1:2
5:1
11.06. 16:00
3:4
2:7
1:5
0:5
1:8
1:3
6:0
0:2
10.06. 19:00
6:1
0:1
0:5
7:1
14:0
3:2
5:0
23:0
7:2
2:0
11.06. 15:00
10:0
11.06. 14:00
5:1
5:0
2:3
0:3
1:1
0:0
1:5
25.05. 19:00
1:0
2:10
0:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen