Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren KL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
440031:22912
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
440016:9712
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
42118:627
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
420213:1036
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
41125:9-44
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
410310:13-33
7.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
41035:23-183
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
40044:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330026:2249
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
330012:669
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
220010:196
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21106:154
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21016:333
6.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
21013:4-13
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
41125:9-44
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
11005:053
3.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
11004:313
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21012:5-33
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20024:10-60
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20023:9-60
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
20021:11-100
8.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
20022:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
19.03. 13:00
02.11. 19:30
13.11. 13:00
2:1
07.05. 13:00
21.05. 13:00
1:3
5:2
5:4
07.05. 13:00
02.11. 19:30
21.05. 13:00
13.11. 13:00
2:0
14.05. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
13.11. 13:00
19.03. 13:00
1:2
5:1
11.06. 13:00
3:4
06.11. 14:00
19.03. 13:00
0:5
23.04. 13:00
14.05. 13:00
26.03. 13:00
14.05. 13:00
11.06. 13:00
6:1
23.04. 13:00
4:0
04.11. 19:00
14:0
05.11. 19:00
5:0
26.03. 13:00
7:2
14.05. 13:00
11.06. 13:00
06.11. 14:00
11.06. 13:00
26.03. 13:00
5:0
07.05. 13:00
02.11. 19:30
1:1
23.04. 13:00
26.03. 13:00
07.05. 13:00
02.11. 19:30
21.05. 13:00
13.11. 13:00
19.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen