Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren KL Bentheim

Spiele vom Do, 04. bis Sa, 06. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 04. November 2021

Do.Donnerstag, 04. November 2021 - 19:00 Uhr
7:1

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 19:00 Uhr
3:2

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 14:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
770039:43521
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
751123:121116
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
742123:51814
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
731326:21510
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
721421:26-57
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
72147:18-117
7.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
72057:37-306
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
70076:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
541017:61113
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
440029:42512
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
421116:4127
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
320113:766
5.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
42025:8-36
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
311111:834
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21011:2-13
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
30035:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330010:0109
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
32107:167
3.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
420215:1326
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
51136:16-104
5.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
21016:603
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40138:19-111
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
40041:13-120
8.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
30032:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
19.03. 14:30
1:4
1:0
2:1
07.05. 14:30
21.05. 14:30
1:3
5:2
5:4
07.05. 14:30
5:0
21.05. 14:30
0:0
2:0
14.05. 14:30
23.04. 14:30
21.05. 14:30
5:5
19.03. 14:30
1:2
5:1
11.06. 14:30
3:4
2:7
19.03. 14:30
0:5
23.04. 14:30
14.05. 14:30
26.03. 14:30
14.05. 14:30
11.06. 14:30
6:1
23.04. 14:30
0:5
7:1
14:0
3:2
5:0
26.03. 14:30
7:2
14.05. 14:30
11.06. 14:30
10:0
11.06. 14:30
26.03. 14:30
5:0
07.05. 14:30
0:3
1:1
23.04. 14:30
26.03. 14:30
07.05. 14:30
1:0
21.05. 14:30
0:2
19.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen