Sporttabellen - gn-online.de

2021/22B Junioren KL Bentheim

Spiele vom Do, 02. Jun 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 02. Juni 2022

Do.Donnerstag, 02. Juni 2022 - 19:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
14140090:58542
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
1392240:182229
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
1483344:143027
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1471648:351322
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1461741:46-519
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1432913:46-3311
7.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
14211112:62-507
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
13101212:74-623
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
770060:45621
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
641117:10713
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
740322:111112
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
732223:81511
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
731321:25-410
6.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
72058:20-126
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
71154:23-194
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
710611:33-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
770030:12921
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
751123:81516
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
751121:61516
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
731326:24210
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
730420:21-19
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
72149:23-147
7.JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
70164:42-381
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
60061:41-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG ASC/Olympia Uelsen II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
0:4
1:4
1:0
2:1
1:5
2:3
1:3
5:2
5:4
09.06. 18:00
5:0
0:4
0:0
2:0
4:1
1:6
5:0
5:5
0:10
1:2
5:1
3:1
3:4
2:7
1:5
0:5
1:8
1:3
6:0
0:2
3:1
6:1
0:1
0:5
7:1
14:0
3:2
5:0
23:0
7:2
2:0
6:0
10:0
0:0
5:1
5:0
2:3
0:3
1:1
0:0
1:5
0:3
1:0
2:10
0:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen