Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 13. Juni 2020

Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
1081136:122.525
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
1071238:122.222
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1071238:172.222
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1071241:212.222
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
1070346:132.121
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1060427:161.818
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
1051426:271.616
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
940518:251.3312
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
920726:360.676
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1011810:340.44
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
101099:480.33
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
101094:580.33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440025:3012
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
541020:3013
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
541015:5013
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
640215:7012
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430116:1009
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
531116:12010
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
310211:903
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
530214:1309
9.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
51044:1703
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
61059:2303
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
51046:2203
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
60061:4300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
540125:9012
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
641122:7013
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
540121:7012
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
630321:1009
5.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
530218:909
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
430114:809
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
420212:906
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
521212:1407
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40131:1101
10.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
610515:2703
11.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
41033:1503
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
50053:2600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
25.04. 12:30
4:3
06.06. 13:00
1:4
17.03. 18:30
8:1
18.04. 14:30
16.05. 12:30
3:2
07.03. 13:00
28.04. 18:30
2:2
4:2
4:0
2:1
15.05. 18:00
3:0
05.06. 18:30
06.03. 18:00
28.04. 18:00
21.03. 14:00
17.03. 18:00
21.03. 12:00
18.04. 12:00
26.03. 19:00
16.05. 12:00
6:0
28.04. 18:30
10.03. 19:30
17.03. 18:30
2:3
3:6
06.06. 12:00
0:3
14.03. 13:00
2:6
28.04. 19:00
4:2
18.04. 14:00
2:4
1:2
0:6
13.06. 13:00
16.05. 13:30
14.03. 15:00
26.05. 18:30
9:1
0:0
5:1
13.06. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
2:1
09.05. 15:00
4:0
13.06. 12:00
1:4
07.05. 19:30
20.04. 19:30
07.03. 12:00
2:4
0:6
2:1
26.05. 18:00
1:7
21.03. 12:00
26.05. 19:00
09.05. 13:00
5:2
4:1
28.03. 14:00
06.06. 13:00
4:107.03. 13:00
21.03. 13:00
0:7
25.04. 13:00
1:2
1:4
0:4
26.05. 19:00
09.05. 12:00
0:6
14.03. 12:00
2:0
13.06. 12:00
1:3
25.04. 12:00
0:9
0:8
13.06. 13:00
26.05. 18:30
0:5
18.04. 13:00
0:6
28.04. 18:30
14.03. 13:00
0:7
1:8
09.05. 13:00
4:1
25.04. 13:00
21.03. 14:30
06.06. 15:00
7:0
16.05. 16:00
17.03. 19:00
10:0
4:2
07.03. 15:00
4:3
2:4
12.03. 19:30
17.03. 19:30
6:2
30.04. 19:30
1:1
14.05. 19:30
04.06. 19:30
16.04. 19:30
3:2
0:1
13.06. 13:00
3:1
3:0
18.04. 13:30
4:0
13.03. 19:00
2:3
09.05. 13:30
3:2
26.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen