Sporttabellen - gn-online.de

2020/21B Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
541014:41013
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
440015:31212
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
431011:5610
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320114:596
5.JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Lohne/Wietmarschen B II
420213:946
6.JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
510413:21-83
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
51048:21-133
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
40132:9-71
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
40139:22-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
33009:279
2.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
33008:179
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330010:469
4.JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Lohne/Wietmarschen B II
11009:453
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11006:243
6.JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
310211:12-13
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
10101:101
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20111:4-31
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21106:334
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21018:353
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
11006:153
4.JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Lohne/Wietmarschen B II
31024:5-13
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31026:9-33
6.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
10101:101
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20021:5-40
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
20022:9-70
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
30038:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Niedergrafschaft
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Lohne/Wietmarschen B II
JSG Neuenh./Veldh./Lage B II
JSG Niedergrafschaft
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
3:0
3:1
3:1
3:0
2:0
3:1
9:4
1:6
8:3
2:3
2:1
4:1
4:2
1:1
0:3
1:1
6:2
2:5
0:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen