Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 11. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
15131158:65240
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1595134:122232
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1576224:16827
4.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
1574430:191125
5.Olympia Laxten
Olympia Laxten
1481532:25725
6.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
1566330:24624
7.JFV Norden
JFV Norden
1564524:29-522
8.VfL Stenum
VfL Stenum
1562726:25120
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1553726:31-518
10.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
1643928:39-1115
11.SV Hage
SV Hage
1432918:42-2411
12.JSG Großefehn
JSG Großefehn
14311017:29-1210
13.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
14311016:38-2210
14.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1213813:41-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
990041:04127
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1073027:72024
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1063119:81121
4.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
945021:12917
5.VfL Stenum
VfL Stenum
650118:81015
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
943218:9915
7.JFV Norden
JFV Norden
742115:12314
8.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
841320:15513
9.Olympia Laxten
Olympia Laxten
640213:9412
10.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
831415:18-310
11.JSG Großefehn
JSG Großefehn
52127:527
12.SV Hage
SV Hage
821514:22-87
13.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
42027:526
14.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
31116:514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
641117:61113
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
841319:16313
3.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
631212:10210
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
52217:528
5.JFV Norden
JFV Norden
82249:17-88
6.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
62139:12-37
7.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
51315:8-36
8.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
812513:21-85
9.VfL Stenum
VfL Stenum
91268:17-95
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
71246:16-105
11.SV Hage
SV Hage
61144:20-164
12.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
101189:33-244
13.JSG Großefehn
JSG Großefehn
910810:24-143
14.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
90277:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
23.05. 16:00
1:1
4:3
3:2
13.06. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
6:0
1:1
1:1
1:1
2:1
2:2
1:0
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:5
3:3
3:1
18.04. 14:00
05.06. 20:00
14.03. 14:00
2:2
2:0
3:1
0:2
1:1
25.04. 14:00
06.06. 14:00
0:4
2:5
4:1
16.05. 14:00
2:3
13.06. 14:00
14.03. 14:00
3:1
3:1
16.05. 14:00
1:2
2:1
0:1
06.06. 14:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
23.05. 14:00
3:0
1:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
3:4
1:1
3:1
09.05. 12:00
1:1
1:2
0:0
5:0
14.03. 12:00
2:0
13.06. 14:00
2:0
23.05. 12:00
3:0
5:0
5:0
3:0
21.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
4:0
21.04. 18:30
5:0
4:0
2:0
10:0
3:1
21.03. 16:00
18.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
1:3
2:1
07.03. 16:00
17.05. 11:00
11.04. 16:00
06.06. 16:00
3:1
1:2
2:2
1:2
21.03. 16:00
3:1
18.04. 16:00
0:4
3:2
30.05. 14:00
05.05. 18:30
8:0
16.05. 16:00
2:4
1:0
14.03. 16:00
3:2
0:6
3:4
1:3
25.04. 16:00
1:3
1:2
13.06. 14:00
2:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
3:0
21.03. 14:00
3:1
6:1
1:0
1:1
3:0
1:0
5:0
2:2
09.05. 14:00
25.04. 14:00
1:1
4:1
02.05. 16:00
2:0
2:2
07.03. 16:00
25.04. 16:00
16.05. 16:00
2:3
06.06. 16:00
28.03. 16:00
30.04. 20:00
23.05. 16:00
18.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:15
28.03. 14:00
2:1
4:0
1:4
02.05. 16:15
3:1
1:1
2:0
0:0
5:1
0:0
1:0
14.04. 19:30
09.05. 15:00
23.05. 15:00
1:0
4:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 14:00
1:2
2:0
5:3
21.03. 15:00
5:2
06.06. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 14:00
2:1
11.04. 12:00
28.03. 12:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:3
5:0
0:1
16.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen