Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren LL Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
15131158:62.6740
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1595134:122.1332
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1576224:161.827
4.Olympia Laxten
Olympia Laxten
1481532:251.7925
5.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
1574430:191.6725
6.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
1566330:241.624
7.JFV Norden
JFV Norden
1564524:291.4722
8.VfL Stenum
VfL Stenum
1562726:251.3320
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1553726:311.218
10.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
1643928:390.9415
11.SV Hage
SV Hage
1432918:420.7911
12.JSG Großefehn
JSG Großefehn
14311017:290.7110
13.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
14311016:380.7110
14.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1213813:410.56
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
990041:0027
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1073027:7024
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1063119:8021
4.VfL Stenum
VfL Stenum
650118:8015
5.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
945021:12017
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
943218:9015
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
841320:15013
8.Olympia Laxten
Olympia Laxten
640213:9012
9.JFV Norden
JFV Norden
742115:12014
10.JSG Großefehn
JSG Großefehn
52127:507
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
42027:506
12.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
31116:504
13.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
831415:18010
14.SV Hage
SV Hage
821514:2207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
641117:6013
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
841319:16013
3.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
631212:10010
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
52217:508
5.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
62139:1207
6.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
51315:806
7.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
812513:2105
8.JFV Norden
JFV Norden
82249:1708
9.VfL Stenum
VfL Stenum
91268:1705
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
71246:1605
11.JSG Großefehn
JSG Großefehn
910810:2403
12.SV Hage
SV Hage
61144:2004
13.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
101189:3304
14.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
90277:3602
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
23.05. 16:00
1:1
4:3
3:2
13.06. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
6:0
1:1
1:1
1:1
2:1
2:2
1:0
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:5
3:3
3:1
18.04. 14:00
05.06. 20:00
14.03. 14:00
2:2
2:0
3:1
0:2
1:1
25.04. 14:00
06.06. 14:00
0:4
2:5
4:1
16.05. 14:00
2:3
13.06. 14:00
14.03. 14:00
3:1
3:1
16.05. 14:00
1:2
2:1
0:1
06.06. 14:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
23.05. 14:00
3:0
1:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
3:4
1:1
3:1
09.05. 12:00
1:1
1:2
0:0
5:0
14.03. 12:00
2:0
13.06. 14:00
2:0
23.05. 12:00
3:0
5:0
5:0
3:0
21.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
4:0
21.04. 18:30
5:0
4:0
2:0
10:0
3:1
21.03. 16:00
18.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
1:3
2:1
07.03. 16:00
17.05. 11:00
11.04. 16:00
06.06. 16:00
3:1
1:2
2:2
1:2
21.03. 16:00
3:1
18.04. 16:00
0:4
3:2
30.05. 14:00
05.05. 18:30
8:0
16.05. 16:00
2:4
1:0
14.03. 16:00
3:2
0:6
3:4
1:3
25.04. 16:00
1:3
1:2
13.06. 14:00
2:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
3:0
21.03. 14:00
3:1
6:1
1:0
1:1
3:0
1:0
5:0
2:2
09.05. 14:00
25.04. 14:00
1:1
4:1
02.05. 16:00
2:0
2:2
07.03. 16:00
25.04. 16:00
16.05. 16:00
2:3
06.06. 16:00
28.03. 16:00
30.04. 20:00
23.05. 16:00
18.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:15
28.03. 14:00
2:1
4:0
1:4
02.05. 16:15
3:1
1:1
2:0
0:0
5:1
0:0
1:0
14.04. 19:30
09.05. 15:00
23.05. 15:00
1:0
4:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 14:00
1:2
2:0
5:3
21.03. 15:00
5:2
06.06. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 14:00
2:1
11.04. 12:00
28.03. 12:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:3
5:0
0:1
16.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen