Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:00 Uhr
1:4

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
18171090:137752
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
181602125:398648
3.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
17111592:326034
4.JSG Wietmarschen/Lohne III
JSG Wietmarschen/Lohne III
1893661:362530
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
1782772:66626
6.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
1864838:83-4522
7.JSG Wietmarschen/Lohne IV
JSG Wietmarschen/Lohne IV
17611039:55-1619
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
18611134:80-4619
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
17421135:70-3514
10.JSG Vorwärts/SV Klausheide
JSG Vorwärts/SV Klausheide
18411341:85-4413
11.JSG Neuenh./Veldh./Lage III
JSG Neuenh./Veldh./Lage III
18121518:86-685
12.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1091055:74828
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
980164:234124
3.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
961250:163419
4.JSG Wietmarschen/Lohne III
JSG Wietmarschen/Lohne III
961235:142119
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
961250:341619
6.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
842221:28-714
7.JSG Wietmarschen/Lohne IV
JSG Wietmarschen/Lohne IV
840422:17512
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
831416:30-1410
9.JSG Vorwärts/SV Klausheide
JSG Vorwärts/SV Klausheide
921620:39-197
10.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
820615:42-276
11.JSG Neuenh./Veldh./Lage III
JSG Neuenh./Veldh./Lage III
101188:39-314
12.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
980161:164524
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
880035:62924
3.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
850342:162615
4.JSG Wietmarschen/Lohne III
JSG Wietmarschen/Lohne III
932426:22411
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
1030718:50-329
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
922520:28-88
7.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
1022617:55-388
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
821522:32-107
9.JSG Wietmarschen/Lohne IV
JSG Wietmarschen/Lohne IV
921617:38-217
10.JSG Vorwärts/SV Klausheide
JSG Vorwärts/SV Klausheide
920721:46-256
11.JSG Neuenh./Veldh./Lage III
JSG Neuenh./Veldh./Lage III
801710:47-371
12.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Neuenh./Veldh./Lage III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Uelsen/ASC III
JSG Vorwärts/SV Klausheide
JSG Wietmarschen/Lohne III
JSG Wietmarschen/Lohne IV
Sparta Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn III
FC Schüttorf 09 II
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Neuenh./Veldh./Lage III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Uelsen/ASC III
JSG Vorwärts/SV Klausheide
JSG Wietmarschen/Lohne III
JSG Wietmarschen/Lohne IV
Sparta Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn III
6:1
8:0
8:0
3:1
0:0
7:0
3:1
9:0
8:2
3:2
0:3
1:0
3:5
0:6
6:1
4:11
1:6
03.06. 18:00
28.05. 18:00
0:10
0:7
1:1
0:2
0:5
1:3
2:1
3:6
0:3
1:4
0:7
0:5
1:6
28.05. 18:30
15.06. 11:30
4:4
2:1
3:2
2:5
2:1
2:6
1:2
0:0
7:2
8:0
10:0
12:1
04.06. 18:30
5:0
5:3
2:8
28.05. 18:30
4:3
6:2
3:1
0:9
15.06. 15:00
1:1
2:2
4:1
1:9
2:8
1:7
4:4
1:4
1:2
2:6
3:1
3:2
3:5
04.06. 19:00
0:2
14.06. 17:30
9:0
5:2
4:0
9:1
4:1
2:1
1:1
1:6
1:3
3:0
7:0
4:1
28.05. 19:00
4:0
0:3
0:3
15.06. 14:00
3:7
04.06. 18:30
5:0
5:2
6:3
3:15
7:2
12:1
3:3
5:2
4:6
2:5
7:2
15.06. 14:00
12:0
5:4
12:0
3:2
5:3
10:2
8:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen