Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
15:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
440039:13812
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
540135:92612
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
330024:2229
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
430117:5129
5.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
530224:1779
6.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
410311:12-13
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
51048:25-173
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
31028:36-283
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
410310:41-313
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
50053:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
330037:0379
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
330027:2259
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220021:1206
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
21016:243
5.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
210111:833
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
11008:533
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
11004:223
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20023:7-40
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20022:9-70
10.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
30035:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220011:386
2.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
320113:946
3.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
21018:533
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
11003:123
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21018:713
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
11002:113
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
21013:6-33
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
30031:22-210
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
20020:31-310
10.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
30036:39-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
16.11. 13:00
18.04. 16:00
02.11. 13:00
15:0
7:0
28.04. 16:00
16.05. 16:00
23.11. 13:00
15:0
26.05. 16:00
1:3
28.04. 16:00
13.06. 16:00
18.04. 16:00
2:4
31.10. 19:00
07.11. 18:30
14.03. 16:00
1:2
21.03. 16:00
07.03. 16:00
25.10. 18:30
06.06. 16:00
29.11. 18:30
5:0
26.05. 16:00
08.11. 17:30
09.05. 16:00
24.10. 18:00
2:8
26.05. 16:00
14.03. 16:00
2:8
25.04. 16:00
1:3
13.06. 16:00
07.03. 16:00
28.11. 18:00
28.04. 16:00
16.11. 13:00
02.11. 11:00
16.05. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
8:5
25.04. 16:00
1:6
23.11. 12:30
1:3
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
13.06. 16:00
26.05. 16:00
26.10. 14:00
25.04. 16:00
13.06. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 14:00
9:0
2:8
14.03. 16:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
14.03. 16:00
5:0
23.11. 14:00
6:1
18.04. 16:00
26.10. 14:00
16:1
06.06. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 13:00
18.04. 16:00
16:0
30.11. 14:00
5:1
28.04. 16:00
02.11. 14:00
21.03. 16:00
4:2
16.05. 16:00
30.11. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 15:30
06.06. 16:00
07.03. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen